Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Timur_ua

    Новичок
    • Публикаций

      335
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя Timur_ua

    1. Привет. А какая связь между логином и чтением епрома?
    2. Ага, нашёл , спасибо .Протокол квп2000 http://wiki.vag.cc/index.php?title=%...%8F:Lemmiwinks
    3. Zivert, приветствую, скажите, а эта прога http://wiki.vag.cc/index.php?title=L...B5%D0%BB%D1%8F работает с бошами, сименсами или мм? Так и не нашёл инфу об этом.
    4. Цитата: Сообщение от marly парни нужен логин на 01 блок Q7 3.0tdi BUG Хотите включить свечи на тёплом моторе, видимо.
    5. Цитата: Сообщение от charivnick А чем программировать компьютер? В теме "флуд" набейте ещё 13 раз это и вам можно будет скачивать.
    6. Цитата: Сообщение от tvitek Там для считывания логин как бы и не нужен, нужен только адрес и размер, размер вроде как 256 кb, а адреса нет, поэтому и не получается считать. А логин вроде 20103. Этот логин вводил- без толку. Адрес пытался подобрать, но безрезультатно.
    7. Вы линки во вложение текстовое, вставляйте. Тут режет автоматом.
    8. Стас, ты меня не слышишь :) Я ж говорю- заливал :) Моего телефона нет написать? :)
    9. Здравствуйте. Блок был пустой, я его параметрировал (залил ZDT), блок диагностируется, все хорошо, но не принимает кодировку, кто то сталкивался? Сейчас все нули :(
    10. Любопытно, карпрог тоже валит их, когда не заливается невпихуемое? Читать то он их не читает, только пишет.
    11. Цитата: Сообщение от игорь041073 кидаеш 15 клему на лягушку , либо меняеш кодировку АВС на американку и будет тебе счастье Кому будет счастье от таких советов -непонятно . Хотя бы про устройство лягушки на этой машине разберитесь.Сейчас 21 век.
    12. Цитата: Сообщение от mavr07 Да при автозапуске как рас и педаль тормоза отвечает за глушение двигателя Ну да. А если в прошивке кан-модуля сигналки, несоответствие в посылках, то
    13. Возьми канхакер, поймай сигнал с шины привод , прошей и посади на шину, чтоб за тебя посылку кидал ---------- Цитата: Сообщение от keyster вывести дyбль кнопкy концевика педали Если бы там концевик был, то можно было и реле заколхозить.
    14. Всем привет, пару тройку недель назад перестал 5.0.14 шить uds блоки. В чем может быть косяк?
    15. Цитата: Сообщение от Terminator9999 Если что ссылка для скачивания 5.0.14 Можно в лс ссылку получить? тут не вижу пока :)
    16. Цитата: Сообщение от VAGonovod Почему бред? Если угол опережения зажигания выствавлен неправильно, будет как раз затруднённый запуск на холодную, если будет Допуск отклонения +-6 градусов от нуля, у меня было около 12 на момент наличия проблемы, если память не изменяет. Крутил по 5-10 с пока не запускался, потом и на тёплый двиг уже норм, пока опять не постоит достаточное время Вот вот, начинаете давать советы с оглядкой нм моторы с ТНВД . Товарищ вам не зря сказал почитать про коммонрейл. Ничего там не регулируется механически-только по эльзе выставил и всё. Плохо заводится-скрин или лог 001 гр, как сказали. Нужен момент нарастания давления в рампе-именно его крутизна и "задумчивость". Дальше момент синхронизации-он начинается после 160 об в мин. До этих оборотов , пара Г28-Г40 не вступает в работу, иными словами нет 160 об-нет синхры-нет цикловой подачи, от температуры не зависит.
    17. Биты-это готовность -http://www.ross-tech.com/vcds/tour/readiness.html -https://cloud.mail.ru/public/3nGAr889u5t9/BKG.zip
    ×
    ×
    • Создать...