Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    dimstr1

    Новичок
    • Публикаций

      324
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения dimstr1

    Активист

    Активист (8/14)

    • Месяц с нами
    • Начало разговора
    • Преданный Редкая
    • Неделю с нами
    • Соратник

    Последние медали

    1

    Репутация

    1. Вернись и попроси нормально закодировать блок 16.
    2. Да были бракованные, менял (единожды сдох и авто не заводилось), но не по проблеме гены. Так и по подобной проблеме - Причем гетевей??? На проводе возбуждения при снятом разьеме что-то есть?
    3. Что это за фары такие "новые", которые в ручную не регулируются?
    4. На эти блоки куча замен по ЗЧ. Перепрошивка помогает, когда ошибки спародические. Если ошибки постоянные и неудаляемые, то обновление врядли поможет. Может внимательней провода проверить?
    5. Друзья, повторюсь, сталкивался с тем, что повторно блоки фар не кодируются, а без них и блок корректора фар. Приходилось менять блоки фар именно на тигуанах.
    6. Возможно потребуются новые блоки фар, б\у повторно не кодируются. Какие сейчас кодировки в блоках фар?
    7. А Я все удивлялся, как на В8 с полной утерей умудрились ключ прописать. Теперь понятно. Из рекомендаций, замена блока комфорт и по новой писать ключи. На будущее VIN номер упростит понимание и ускорит помощь.
    8. Наверно перепутал и 9 т.р. это ключ с пропиской.
    9. Действительно нужно спец. оборудование, стоимостью - ну очень дорого для разового использования (если только для себя). Для себя намного дешевле удалить ключ через диллера, а для прописки как раз и нужно тоже дорогое оборудование или опятьже диллер.
    10. Тоесть она безсрочная? Редактировать можно самостоятельно??? Тогда какой в ней смысл, она разойдется по нету в мгновение
    11. Ошибочка. Для работы с vag цена абритус около 450000р,а в Китае от 45000р.
    12. Про Китай никто и не говорит. В абритусе BCM2 заявлен и предподготовка тоже, машины 2009 г. делает точно. Про выписывание старых ключей уже писалось, если уж совсем ТС переживает за машину, то установи что-то из доп.охраны. Это будет самый дешевый и надежный вариант.
    13. Так это ценник с ключами, замками и пропиской наверное. А чтоб самому - приобрети AVDI, приобрети чистые чипы (да побольше), потренируйся. Если совсем не умрет машина, может и получится.
    ×
    ×
    • Создать...