Да если опыта нету, то таких дел натворить можно, что в потом это намного дороже станет. Одно дело оборудование лежит под рукой а другое заказывать. Посмотрим чем дело закончиться))
Помогите пожалуйста люди добрые. Имеется ваз 2110. Поставили мотор от приоры 21126. Нужна прошивка для эбу январь 7.2 под мотор 21126. Эбу доработан, ключи впаяны. Помогите пожалуйста кто чем может. Можно и купить но где гарантии того что она поедет на той прошивке. Охото сначала/попробывать а потом уже думать о нормальной прошивке.
Мне кажется банально окисленая масса или плохой контакт на блоке предов ( куда плюс основной приходит). Или
---------- Мне кажется банально окисленая масса или плохой контакт на блоке предов ( куда плюс основной приходит). Или ещё банальнее стартер очень много берет на себя.