Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Jonson

    Новичок
    • Публикаций

      21
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя Jonson

    1. launcer, Чё кипятишься ? тебя лично никто не трогал , а большинство владельцев слишком высокого мнения о себе , а половина из них просто отморозки. А BMW к ним никакого отношения не имеет , сказал-же машина интересная , куча электроники , но блин , чё говорить , значит или работаешь недавно , либо просто не сталкивался . И это - поаккуратней на поворотах.
    2. Мож у тебя ещё и моторолка съехала ? , на держи вот на всякий случай и её тоже , было дело я уже этими дампами поднял такой девайс товарищу, он там с обновлениями чёт мутил . Это я всё со своего считал когда ему восстанавливал , теперь бэкап есть если чё вдруг. У меня работает программаторчик этот , правда вот с мерсовскими EDC16 не фонтан , там 95160 , а он читает как 95320 , ну и не пишет естевственно , это от 211 мурзика так почему-то ., видимо в софте недоработка.
    3. Программатором конечно-же , моторолла там хоть чем читается и пишется , ну смысле хоть тем-же моторкряком если нет ничего больше .
    4. Ну так прошивки вроде тут где-то были , там всё и прописано , моторолла скорее всего "съехала"
    5. Тюменец56, - прочитай с первой страницы всю эту тему , вот например на этой странице есть скрин с подключенным CMD Цитата:
    6. Я думаю тут дело не столько в применении этого девайса , сколько в желании его оживить . Т.есть первоочередная и основная цель , ну а чё ? , хорошее стремление , понимание процесса придёт быстрее когда есть на чём тренироваться . Хоть маленькая , но победа - она всегда радует .
    7. Цитата: Сообщение от Тюменец56 А железо не проверял.Надо в первую очередь проверить, а то вообще не определяет как будто ничего не подключаю. Сегодня скрины сделаю как должно выглядеть на экране при подключенном BDM , не подключая к читаемому компу (если за день не появится жертва с каким нибудь EDC ) .
    8. Я- дал все нужные прошивки тебе и рассказал как сделать , чё не получилось что-ли ?
    9. Кварц этот - это не фильтр ПЧ , вот специально пошёл на улицу , в куче разного барахла нашёл плату от сигналки где и живёт тот самый трёхлапый кварец . Я думал все знают !?! Фото не айс , но я сейчас его оттуда выпаю и сфотаю анфас.
    10. А там по моему признак иммо во флэши , а флэшь в проце . в епромке синхра если честно я не слышал про откл иммо на джазах этого поколения.
    11. Да почитай на форумах разных , не просто по клубам владельцев ниссанов , а именно на аналогичных профильных форумах , и сам поймёшь всё . Прописать чипа на это ведро рублей пять возьмут максимум , а иммо офф вылезет 15 -20 косарей , и не факт что всё будет работать как надо . С какой целью отключать-то вздумали ? , причину надо указать , вот тогда конкретные ответы по теме и будут , а так пока разговор ниочём , обычная машина , обычная работа .
    12. Ну так отключай , чё спрашиваешь , мож кусачки выслать ? Полнозвон тоже мне.
    13. так дрындулетам-то этим уже сто лет в обед , одис и прочие дырочные прибамбасы с более свежими машинами будут работать , а эти через дырку - правда слышал краем уха , что когда -то досовые проги какие-то там чего-то делали , но это ещё во времена царя гороха было . ---------- Тебе кстати если тмс читать нечем , то как вариант иммо эмуль туда поставить .
    14. Да незачто , пин введёшь и можеш заводить без чипа пока не заглушишь , чтоб не толкать бусика . Смысле имеешь в виду ТМС ? Ху прогом , омегой , оранджем , упа юсби , айпрог вроде , да дохрена чем , я уж и не вспомню все. Но минипро не прочитает.
    15. Короче вооон та квадратная хрень , это TMS370 020 , её надо зачитать прогером , дальше пин кальком виндовым щитать .
    16. Дружище , эт не Павлу нужно , Павлуха своё дело знает ! , читай внимательно ! А вот аФФтору темы то да , видимо учится..учиться и ещё раз учиться !"(Владимир У.Л,") ---------- P.P.S- а вообще ЛУЧШЕ (необсуждаемо !!!!) работать как надо ! Да и пора уже видимо Админу порядок навести на форуме ! - сплошная школота и гараж внедрёжь !!! Балаган устроили ! Юзеры !!!
    17. Хе , у нас такой фокус не прокатит ! , я им прошивы как карты в колоде тусую , за много лет столько поменял , сколько аудей с фольцами наверное у нас нет Ну а кому щас легко .....
    ×
    ×
    • Создать...