Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    profesorr

    Новичок
    • Публикаций

      75
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения profesorr

    Помощник

    Помощник (5/14)

    • Преданный Редкая
    • Месяц с нами
    • Соратник
    • Первый пост
    • Неделю с нами

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Цитата: Сообщение от Ai1dRo0kNotBot Шпильки на ГБЦ одноразовые? Я про гайки
    2. Подскажите, кто в курсе, код доступа 09 блок пассат СС 13года америкос. Заранее благодарен!
    3. Цитата: Сообщение от Александр_68 Нужно обновиться до версии 6.2.0 Вряд ли косяк в версии ОДИС , может "криво" стал у Вас при предедущей установке.Но обновляться все равно надо. Отпишитесь по резултатам.
    4. Цитата: Сообщение от Александр_68 Неужели привязала немчура онлайн замену сажевого фильтра? Нет онлайн не требуется.На Вашем скрине обрыв связи с блоком. Сколько заполненость сажевика? Сервисную регенерацию делали?
    5. Может это и хуже, что америкос .Попробую еще завтра что то вытянуть из ЕТКА
    6. может дело втом, что последнее изменение блока с буквами КР и поэтому нет бюлетня 9-90. попробую еще один фокус, может что то выплывет А какой SDC код блока? ---------- еще что выловил из ЕТКА то что блок 315MHz. все не дает код. завтра попробую еще
    7. Твой bcm2 с кодом 8k0907064ep имеет 5 переходных модернизаций, конечная с буквами KP но в информации нет SVM code есть на BCM1 с номером 8K0907063 - SVM code XCHG09A001. пока все что я нарыл. если не то попробую еще один фокус
    8. Цитата: Сообщение от Den_of_Evil VIN сможет облегчить ситуацию? скинь попробую
    9. Цитата: Сообщение от Den_of_Evil Тогда продолжаю стоять с протянутой рукой... конкретно на какой блок надо? 9-90 именно нет есть 9-96, 9-97, 9-100 и т.д. они относятся к airbag control, stering box, gateway. что из них?
    10. Цитата: Сообщение от Gek Да ладно!? А где ж заявленная совместимость Ну нету у тебя "признака зажигания" /Проблема возраста /
    11. Цитата: Сообщение от shermaikl Датчик G31 показал одинаковое давление при не работающем и работающем двигателе Так наддув не работает на холостых оборотах и давление будет приблизительно равно атмосферному.
    12. Цитата: Сообщение от Serikpie Windows 7 только с VAS5054A На "семерке" работает прекрасно и 5054А и 5055 и 6154 версии ОДИСА 4.х.х
    13. Цитата: Сообщение от oleh23 если нужен рекавери, пишите, поделюсь. а у Вас рекавери семёрки или ХР? и не подскажите с 5052А на 5051В подойдет?
    ×
    ×
    • Создать...