Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    ZZDIMA

    Новичок
    • Публикаций

      21
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя ZZDIMA

    1. Цитата: Сообщение от Toxicblade Да, даже очень хорошо. Шил им не раз. Есть определённый набор версии софта и дров для китайских поделок и ни шагу в сторону. У меня есть оригинал вот хочу прикупить китай про запас а какой не знаю есто ссылка продавана нормального ?
    2. Цитата: Сообщение от Toxicblade Пока в проце есть прошивка, то там CRP3 Увал это мой косяк, dll не тот был в винде, не досмотрел. Инета он не боится, а вот неправильный софт = смерть А до того как прилег работал нормально ?
    3. Цитата: Сообщение от SuperSonic_ru привет. пользовал китайский OpenPort на машинах 3-4, пока Митсу своя была. читал ошибки, считывал прошивку, ничего плохого сказать не могу. а, собирал же еще провод для него с разъемом под джек, все работало. У меня есть оригинал. пользую его для CombiLoadera , хочу купить в запас вот и хочу узнать как он CombiLoaderom работает ?
    4. Доброго времени суток!!! Подскажите кто нибудь покупал Tactrix Openport 2.0 у китайцев на али - как они работают ?
    5. Вот еще к примеру ! У вас вместо Openport 2.0 - DiaLink
    6. [QUOTE=EV-Motors;648046]Может дурацкий вопрос, но подскажите, взял DifLink? как с ним работать в комбилодере? должени ли быль подключен сам пак загрузчик? драйвера установил. Но комбилодер (сама прога) пез подключенного ПАК загрузчика не запускается. Комбиком раньше не работал, работал только КЕСС и К-таг.[/QUOTE DiaLink подсоединяем к кабелю загрузчика CombiLoader - OBD-II через него осуществляется обмен по CAN- а Mini USB к стационарному компьютеру УДАЧИ !
    7. Короче, как правильно считать и записать тюн комбиком на этом блоке?[/QUOTE] Считываете родную прошивку и на базе родной прошивке в ChipTuningPRO переносите все совместимые калибровки с тюна в сток - так безопасней во всяком случае я делаю так ! И обратите ОБЯЗАТЕЛЬНО ! внимание при загрузки файла в CombiLoader - в параметре КС верна должно быть ОК !
    8. Цитата: Сообщение от Денис 301 открыл в комбике cummins купил Openport2 клона, он у меня не пошел, сдох на первой машине, хорошо что только при чтении... Вот я сейчас думаю, что лучше заказывать новый опенпорт оригинал или альтернативу искать, чавойто 161 советует чипсофт брать. Мне в основном для газелей некстов, валдаев, в основном под тройку переделывать.. Пока инсайтон инлайном 5 шью, но это пока временно.. DiaLink: J2534
    9. Работаю Combiloader-ом и ChipTuningPro иже 5 лет полет нормальный !!!
    10. Цитата: Сообщение от michlen а я и не писал что вы блок увалили я образно говорю.что прежде чем производить какие действия с эбу надо понимать что делаеш и что пишеш
    11. Цитата: Сообщение от michlen не надо клеветать на прибор нормальный он.другое дело если ты даже не понимаеш что в блок пытаешся записать и он ложится.это уже ваш косяк. ---------- для вазов. и соразмереность цены думаю лучше варианта я не вижу Внимательно посты читайте - где написано что я увалил блок ! Я их шью уже 15 лет и не одного увала и знаю что и куда шить !!! Просто предпочитаю сугубо направленное оборудование а не это ( все в куче а тол нехрена )
    12. Цитата: Сообщение от Ник88 10 тыщ плюс шнурки. жалко мозг не продают юсби порт в очко !! и заливай имфу
    13. Каждому свое !!! ScanMasterCan мне не айс касяков много
    14. Цитата: Сообщение от sergpetrov Ну и кому этот мешок соплей с опенортом (или клон) без BDM и BSL адаптеров стола нужен? Ждать когда лет через дцать модуль на DSG и ESG за сумасшедшие деньги появится? Больше всего умиляет их "лицензия". Я все окупил за пол года ! А в отношении опенорта он не только с этим блоком работает м74 CAN. -м74.5 CAN.-м 86 ваз -м86 (Итэлма) и тд + иномарки
    15. Работаю CombiLoader-ом просто не всегда есть желание разбирать эбу - вот и заинтересовался !
    16. Цитата: Сообщение от michlen к лайн использовать.делали снятый или на авто?как вариант настройки поменять.это даже в официальном чиплодыре делать надо если с к лайн работаеш Снятый на столе
    17. Цитата: Сообщение от stoik Ключевая фраза - Халява.
    18. Цитата: Сообщение от michlen какой авто. какой блок шить пробовали? ваз бош ме17.9.7 ---------- Правда не совсем понял какой адаптер использовать простой кл или J2534 Tactrix Openport 2.0 ? Собрал на столе с мастеркитовским юсби
    19. Цитата: Сообщение от michlen везде валяется Чет не пашет !!!! ---------- CombiLoader
    20. Цитата: Сообщение от иванчок Добрый вечер ребята! Подскажите пожалуйста, есть Мультифлешер для работы по BSL режиме, но мало покрытия у него, хочу чтобы нимножко по более было обхвата по BSL. Какой приобрести загрузчик для работы по BSL, только кроме CombiLoaderа, у него цена на эти модули космическая, легче другое оборудования приобрести. Зря CombiLoader стоит того- работаю шесть лет окупился сто раз !!!
    ×
    ×
    • Создать...