чтобы уяснить: если блок с двигателя 90hp переделывается для двиг. 110hp, стоит ли надеяться,что турбина будет дуть на полную, и двиг. будет 110hp или больше, а не 90hp?
у турбин на 130,150hp объем холодной улитки больше,соответственно масса воздуха за единицу времени.
да,мне понятна разница в перефирийных устройствах на двигателе и тд. Просто хотелось понять, есть ли разница в схемотехнике блоков. Ведь те же Н/Ф, насосы и пр ведь только управляются от блока ECU. И это определяется прошивкой, как мне казалось. Но если это не так, если в блоках разный состав м/схем и тд, то буду брать ECU038906012М EDC15VM+. На самом деле не понятно, чем отличаются,если все EDC15.
Прошу извинения,если написал не в той теме. Подскажите пожалуйста, какие отличия в блоках 038906012М EDC15VM+ и 038906019EJ EDC15P+ ?
Программируются ли оба через OBD2? У меня задача для себя прошить под двигатель AFN, избавившись заодно от MSA15,5.