Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    spacer

    Новичок
    • Публикаций

      301
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Посетители профиля

    Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

    Достижения spacer

    Активист

    Активист (8/14)

    • Месяц с нами
    • Преданный Редкая
    • Соратник
    • Начало разговора
    • Неделю с нами

    Последние медали

    1

    Репутация

    1. Нерсик, донора надо читать одисом-е или вцп. там будет кусок блока данных, отвечающий за световую параметрию.
    2. Oznik, не точно ;-) на некоторых bcm прописывание C0 в 18 байт приводит к "кирпичу". например, на авто до 10 модельного а ля тигуан дорестайл.
    3. ребят, вы потом по факту в ветке отпишитесь... для констатации удачного решения.
    4. поясняю... автоторможение не работает на блоках 5q0, а работает на блоках 5qa. авто торможение работает на новых блоках abs (и точно не работает на abs а ля тиг/кю3). и есть еще несколько вариантов... читайте мат часть
    5. ну так определитесь! система не работает из-за блока парков или из-за блока абс ;-)
    6. коллеги, а давайте разберемся в платформах о которых мы говорим ;-) разные блоки парков/радаров работают как на pq, так и на mqb, а вот блоки abs (для автоторможения) работают только на mqb.
    7. насколько я в теме... для торможения нужен не только паркпилот, но и сайд ассистент (радары) и активация RTA.
    8. как вариант опробовать подключение именно через гейт. имхо vcp все делает через него, и напрямую с блоками не общается.
    9. login для 6RU 937 087 (M) кто-нить может подсказать? ранее в ветке обсуждалось, но хочется контроль лампочек отключить. а так как блоки "старые", то отключение через кодирование невозможно.
    10. угу. видимо пытались свапить коробку заменив b на f. то что я дал бьется по вину этого авто именно под b. именно под f будут: FL_8K2927156J__0009.frf FL_8K2927156H__0008.frf FL_8K2927156K__0008.frf FL_8K9927156D__0006.frf FL_8K9927156H__0006.frf FL_8K9927156M__0007.frf
    11. я перепаковать в бин не смогу, там файлы жатые+крипта. тогда тебе нужен какой-нить флешь бин (+еепром) из указанных, потом можно дальше делать по твоему алгоритму. ---------- на форуме пцм спроси, может есть у кого...
    12. там вариантов софта на две страницы ;-) вин авто, если есть, брось в личку. ---------- обозначены софты под эту коробку на данном авто: FL_8K1927156P__0013.frf FL_8K1927156R__0009.frf FL_8K2927156D__0008.frf FL_8K1927156Q__0009.frf FL_8K2927156F__0006.frf FL_8K2927156C__0006.frf точнее не скажу. пытайся залить одисом/вцп при прямом подключении к блоку.
    13. Цитата: Сообщение от melkon Пожалуйста. Только чем вы их шить будете ... а откусить от этого фулла только флешь (некриптованный) нельзя? ---------- ra4yle, ты хоть обозначь четче на какой авто авто нужна прошивка! объем двс, комплектация и т.д. хоть какие-то иденты. а то искать устанешь! ;-) ---------- для понимания... железо твое, имя файла софта вообще к железу никак: http://hpt-bin.narod.ru/auto/IMG_20190726_162757.jpg
    14. угу. они в крипте маджиковой ;-)
    15. Цитата: Сообщение от dec123ua если висит на логотипе - то загрузчик свою работу сделал. вот вообще не факт, что он ее завершил. стартанул ли? то - да, отработал - нет. з.ы загрузка бута, не является признаком нормальной работы системы... dec123ua, ну кому я объясняю, знаешь лучше меня!
    ×
    ×
    • Создать...