Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Лёшка

    Новичок
    • Публикаций

      9
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения Лёшка

    Новобранец

    Новобранец (2/14)

    • Первый пост
    • Неделю с нами
    • Месяц с нами

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Цитата: Сообщение от xedoc На втором болеро, второй половины 15-го года, можно. У меня именно такая. Навигация будет через смартлинк с телефона?
    2. Значит ждём что нам ответит Zivert Сергеевич по поводу цены ---------- А по сути мне этот смартлинк и не нужен. Музыка с телефона по синему зубы работает. Разговаривать также могу. Единственное что было бы удобно так это навигатор на дисплее но на болеро это наверное не сделать
    3. Цитата: Сообщение от Zivert Сергеевич Народ! Если кому-то нужна помощь в активаций SmartLink - Bluetooth - Voice - Navi обращайтесь Ссылок к сожалению не вижу. Можно подробности (цена вопроса, территориально где...) активации в личку?
    4. Правда вон в сообщении Сержа выше тот же самый ОД ему другое сказал ---------- Ссылки смотреть не могу :(
    5. Цитата: Сообщение от Рвв А какой дилер? В 2015 году менеджер из АСЦ Химки предлагал. Сказал, что стоит данная услуга порядка 8т.р. Так же сказал, что это ряд процедур с заказом кода. Я отказался за такую сумму. На этом был разговор окончен.
    6. Как обычно все через одно место... Зачем тогда было вообще эту функцию включать в магнитолу если её и од активировать не берётся
    7. Мне од предложил за 8000 руб. активировать. Ключ для активации под заказ
    8. Блютуз то у меня работает, с телефоном соединяется и разговаривать могу. А вон голосовое управление не работает, пишет что не активировано
    9. Приобрел октавию в декабре 2015. В балеро есть функция SmartLink. Обратился к ОД по поводу активации. Сообщили что ключей нету в наличии. Самому её активировать возможно?
    ×
    ×
    • Создать...