Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    IgorM001

    Новичок
    • Публикаций

      4
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя IgorM001

    1. Добрый день! Заменил магнитолу на Octavia A5 (дофл) на RCD-510 Bosch, заменил CAN шлюз, прописал в нём блоки. Всё Ок, всё работает (мультируль, блюпуп и пр.), ошибок нет. Но нет отображения парковочного радара (OPS), что с этим делать знаю (новый блок + перепиновка). Проблема в том, что не могу за вменяемые деньги купить блок 1Z0 919 475, предлагают 1Z0 919 475 B (задний радар + камера заднего вида). Может кто скажет, если в блоке убрать галку с камеры (по-моему в кодировке блока это возможно, предлагаемый блок далеко - вернуть обратно будет сложно), будет ли нормально работать только радар, и не будет ли ошибок? Ещё вопрос попутно, вдруг кто знает: если в Китае заказать 56D 919 475 (позиционируется к для Гольфа5 или Пассата6 ), получается достаточно бюджетно, будет ли нормально работать?
    2. Без местного юродивого из Калининграда ни одна тема не обходится похоже. Неужели сложно помолчать и не забивать форум своими помоями, видимо в реале уже никто общаться не хочет.
    3. С током утечки проблем нет 16mA, машина без движения 2-3 недели стоит легко. Генератор без нагрузки (т.е. со всеми выключенными потребителями) дает 4-4.5А, при включении обогрева стекол. фар и пр. растет до 30А и выше.
    4. Приветствую. Есть Octavia A7, TDI, 2016м.г. пробег 35т. Случайно заметил что напряжение генератора 13.3, под нагрузкой 13,1. От зарядки АКБ или оборотов не зависит. Грешил на генератор (Valeo 180A), подвернулся новый генератор по хорошей цене, заменил, ничего не изменилось. LIN шина работает, в "измеряемых величинах" обороты, температура регулятора, ток, напряжение и пр. видны. Мне кажется, что раньше напряжение было 14,6 примерно, возможно зимой. Пол года назад, при установке АСС и камеры КА2 обновлялся софт 19 блока, может связано как-то. Батарея AGM, после поедки показывает 12,6v, в 19 блоке корректно прописана. Может кто подскажет куда смотреть, или зря парюсь и все Ок?
    ×
    ×
    • Создать...