Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    sergio6988

    Новичок
    • Публикаций

      7
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения sergio6988

    Новобранец

    Новобранец (2/14)

    • Месяц с нами
    • Первый пост
    • Неделю с нами

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Цитата: Сообщение от Konstantin_D если будет еепром смогу посмотреть. даже если корректировали пробег, можно увидеть реальный?
    2. Цитата: Сообщение от voronovmw Всем привет. У меня Octavia 2FL МКПП 1.8TSI. пробег смотрел через VAG-COM VCDS -> приборная панель -> измеряемые величины -> название параметра не помню, но его найти легко: у него значение пробега как на приборке или близкое к нему, других параметров с похожими значениями не было и вероятно нет. и поэтому пробег смотрится и через VAS-PC и через ODIS. на коробку пробег будет отличаться, правда у другана чиповщики смотрели и называли ему данные пробега: тыщ на 15 отличались при пробеге двигла 80тыщ. чет мне кажца подкрутили двигло а коробку забыли. и не помню, врать не буду в какую сторону разница была. кстати подскажите какова разница пробега по двиглу и коробке и чем обусловлена? я считаю что разница в простое при трогании и остановке "на передаче". тока как это все учитывается? у него я так понимаю автомат?
    3. Цитата: Сообщение от Konstantin_D EDC17 хранит пробег в еепроме хотя как его вытянуть не вскрывая блок... хотя киа спортеж с EDC17 один раз правил пробег в еепроме для дилера притом его можно было увидеть только в меню прожига сажевика. а у фольцев можно? или вы просто не пробовали?
    4. а если коробка механическая, можно где-то посмотреть родной пробег?
    5. Цитата: Сообщение от garynuch а где покупалась машина? Если это мне вопрос, то моя приехала с Германии.
    6. опять же, если покупать новую панель её нужно только у дилера привязывать к машине, а нельзя ли заменить что-нибудь именно в самой панели?
    7. Цитата: Сообщение от sidv конечно все знают, но всё же сервисное положение дворников (очень удобно зимой, и при замене щёток) глушите двигатель и не вынимая ключ, 1 раз рычаг очистки стекла вниз... Можно и вытащить ключ, всё равно работает.
    ×
    ×
    • Создать...