Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    fakker

    Новичок
    • Публикаций

      57
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения fakker

    Помощник

    Помощник (5/14)

    • Месяц с нами
    • Соратник
    • Первый пост
    • Неделю с нами

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Цитата: Сообщение от iFree-T3 прошу прощения если в не верной ветке создал тему. Добрый вечер! Проблема не нова для многих, но вразумительного ответа и решения проблемы я не нашел. Был приобретен шнурок Вася Диагоност 12.12. Я вообще сторонник англоязычных версий, но у этих ребят ее не оказалось. поэтому пришлось взять то что было. до этого пользовался 409м шнурком без проблем. но теперь понадобилась Кан шина, и 409 шнурок мне не мог дать таких возможностей. Проблема такова. Установил, сообразил, все сделал. все шикарно. без подключения к машине шнурок при "Тесте" тестируется шикарно и выдает заветные фразы адаптер найден. но статус нед подключения к авто но однако при подключении к машине выдает ошибку что адаптер не найдет! связался с ребятами, они говорят проблема частая. посоветовали убрать антивирус(все фигня говорю, но антивируса у меня и так нет!) убрал антивирус, удалил все драйвера, все заново установил и обновил. и одна и так же хрень..что делать?... Ну так шнурок, как и прога, насколько я понял китайские? Тогда вам правильно говорят, только с VD и запускается.
    2. Даже на рутрекере прибили, а здесь похоже некому
    3. Скорее всего не халявный чиптюнинг получите, а совсем уж не халявный геморой
    4. Чтобы точно ответить, надо посмотреть. Знаю, что точно такой опелевский блок заявлен.
    5. Да он вроде и в первой галете заявлен, но отзывов по прошивке ею нигде не нашел.
    6. В этот блок вроде лучше MPPS не лезть. Да и в правило взять, если загрузчик не читает, то и шить не надо даже пытаться. Вторая галета должна взять.
    7. У меня "128" уже третий год стоит. Но людям попадались шнурки с тикающим счетчиком.
    8. Не знаю, что у вас за MPPS_сы, но меринам и по вагам ничего даже больше не достаю. Прибор из первой партии 12_й версии в черном корпусе
    9. Да наверно только заменой датчика. Никогда не слышал, чтобы кто нибудь подгонял прошивку под неисправное железо.
    10. Проблема конечно может быть и в самом шнурке. Попробуйте со скоростью поэкперементировать.
    11. Вито 638 2001 года. МРРS и даже первая галета отказались читать, вторая взяла без проблем. Я это к тому, что одним загрузчиком нельзя обойтись. Каждый может что то брать и что то не брать из заявленного. Главное правило в том, что если не читает, то ни в коем случае не пробуйте писать.
    12. Цитата: Сообщение от T40 этот долбаный обменник "мега " предлагает мне обновить браузер .ссылка не открывается .положи на яндекс В интернете скачайте "Сhrome portable" для работы с сайтом. Сейчас много файлов находится на этом файлообменнике.
    13. Цитата: Сообщение от Andrei171974 Для какой цели дублировать вложения в одной теме? Mpps v12 to v16 http://turbobit.net/4c1uiu4hcir0.html Архив не мой. Сам еще не проверял. Источник: Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru Чем он отличается от вашего? Да хотя бы тем. что ваш удален с файлообменника. А если это тот же, что выкладывался раньше, то там нету папки "Mpps v16" и размер в распакованном виде 9 против 18 Мб.
    14. Не напрягайтесь, это маркетинговый ход 13 по сути и есть 12.06
    15. Цитата: Сообщение от Andrei171974 Mpps v12 to v16 http://turbobit.net/4c1uiu4hcir0.html Архив не мой. Сам еще не проверял. Там написано, что должна быть папка V16, а в архиве ее нету. Получается обычная 12_я версия.
    ×
    ×
    • Создать...