Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    vazag

    Новичок
    • Публикаций

      13
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя vazag

    1. Цитата: Сообщение от MaoSan leksisr, Лично меня, больше интересуют новые поколения а/м, выросшие из симбиоза PQ25 и MQB, где устанавливаемые блоки, например, BCM(#09) - идёт от PQ25, а вот ABS (#03)и эл. усь руля(#44) - от MQB. Например, тот же Рапид, где стандартные логины на ABS и эл. усь руля от MQB - не походят. А можно по Рапиду поподробнее: Адрес 01: Электроника двигателя (J623-CAXA) Адрес 09: Блок управления бортовой сети (J519) Адрес 17: Комбинация приборов (J285) Адрес 19: Диагностический интерфейс шин данных (J533) Не пинайте за первое сообщение
    2. Цитата: Сообщение от hvatok Привет подскажите покупал шнурок Вася 15.3 Car2diag в Расширеных настройках и Базовые измерения всё на английском, на более дешёвом шнурке от автоадаптера всё на русском, у всех так. Обнови систему и прорамму до 15.6.1 по рекомендациям производителя, как у меня описано: http://www.drive2.ru/l/7050544/ Если что-то не получится - пиши в службу поддержки Car2diag - там всегда помогут (быстро и эффективно - проверил лично). Удачи!
    3. Цитата: Сообщение от Петля Не переживай, скоро обновится. Всё заработало! И на почту пришло уведомление и разъяснения на Драйв2: https://www.drive2.ru/l/7024791/ Car2diag - производитель надёжный! И работают там люди порядочные и внимательные!
    4. Цитата: Сообщение от Петля Надёжный производитель и шнурок работает без глюков. Когда мой Вася (возраст пол года) 15.3.3 обновится до 15.6 - можно будет сказать, что производитель надежный. https://www.drive2.ru/l/6978838/ Среда прошла, скоро понедельник... А пока ждем-с ---------- Цитата: Сообщение от pilgrim а чем, кстати, Белорусская версия отличается от Русской??? Я брал от Car2diag только потому, что в Белорусской не нашел возможности обновления, а Car2diag давало гарантию 1 год и обновления. Всё работало с 14.12 до 15.3.3 (пол года без проблем). А теперь вопрос остается открытым (см. выше)
    5. Цитата: Сообщение от Петля webster, Есть экзешник 15.3.3, могу скинуть на почту... тока нет у меня твоей почты. Спасибо, обновился уже до 15.3.3, теперь, на днях, ждем 15.6 http://www.drive2.ru/l/6978838/
    6. Цитата: Сообщение от Петля Только что Вася обновился до версии 15.3.3, завтра буду тестить. А изначально какая была?
    7. Цитата: Сообщение от Сашка969 на А7 шкоду есть ссылки, кто качал Есть, но я скачал для А7 только электросхемы, как и для остальных Шкод...
    8. В erWin Online по Шкодам очень много информации. Я скачал себе всё, что хотел по Рапиду. Кому интересно как - смотрите: http://www.drive2.ru/l/6862467/
    9. Цитата: Сообщение от stvyuri Замечательно, что с гиперсылками! Спасибо! Гиперссылки правда "ни о чём" - надо английский учить А материальчик пригодится. Спасибо!
    10. Цитата: Сообщение от sergeich А вот посмотреть кто мешает? Там почти все есть, что выложено множественными темами топикстартером. ТУТ это где?
    ×
    ×
    • Создать...