Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Трассировка CAN шины


     Поделиться

    Рекомендованные сообщения

    Цитата:
    Сообщение от ladan
    Тут не умерло, тут все дружно высказались что им это не интересно, а те кто знают о чем это и так все могут. О чем еще разговаривать то ))) На нет и суда нет, если людям не нужно - зачем тратить на это время.
    Ну в принципе верно говорите, просто думал пойдет развите этой темы дальше..заинтересованные есть, но единицы

    ----------

    Цитата:
    Сообщение от michail1976
    Здесь уже выложено столько, что эту информацию можно сравнить с "подарком папуасам ядерной бомбы". Отдельное спасибо за эксклюзивную информацию NEO, для всех остальных не имеющих возможности сказать что либо по существу - большая просьба не*** в подобных темах и молиться, что бы подобные люди как NEO продолжили бы делиться своими наработками и подобного рода информацией.
    Да не только NEO спасибо, вон товарищ ladan тож не малый вклад внес...всем спасибо, кто делится,помогает, учит...

    ..ладно не по теме прекращаю.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Тема очень интересная , мне по крайней мере . Если в ней отписываются тупые олигофрены - просто не обращайте внимания , так уж получилось что на форуме тут тусуются владельцы авто и всякая перхоть ничего не понимающая но раздающая на право и на лево "ценные" советы в желании блеснуть своей единственной извилиной. Еще очень много тех кто думает что они что то понимают....и что самое смешное они в это верят.
    При этом очень хорошо что есть понимающие люди , создающие и поддерживающие такие темы . Мне вот к примеру интересно как через кан хакер отдать по кан команду на тот или иной блок подключенный на столе для ремонта и определения неисправности вне автомобиля.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Цитата:
    Сообщение от ladan
    Neo_, Одис-с трассировку последней диагностики пишет по умолчанию - она в папке trace_logs - даже кнопок никаких нажимать не нужно.

    Crash-100, DTS-Analyser тоже в комплекте с одисом по умолчанию, но это просмотровщик, который с успехом заменяет и блокнот.

    AGTuning, CAN матрицы в базе одиса (DTS7) лежат, если я конечно правильно понял о чем вы, в чем проблема?

    Я не реверс предлагаю, а инструмент, тот кто знает транспортный протокол (TP/KWP/UDS) и так может ручками из кан трассы все выковырять, но одно дело доставать оттуда логин (4 байта), а совсем другое набор параметров (допустим скоро до VAG допрет что сохранять на диск XML не комильфо) или прошивку блока, или комплект калибровок.

    но оке, я понял, что нужно показывать.... ща прикручу вебморду к тому что для себя писал.

    ----------

    Как то так:
    http://can-trace.srt-web.ru/

    Часть функционала отрезал, но представление о сути думаю получите.
    Разумеется, трасса должна содержать что то интересное, что б в ней что то интересное нашлось.
    Можно увидеть, что в результате выдает этот web?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас
     Поделиться

    ×
    ×
    • Создать...