Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    audi a6 tdi 2.5л 2002 вариатор


     Поделиться

    Рекомендованные сообщения

    есть небольшие рывки при плавном разгоне, похоже на tpi 200486, ошибок нету. vas говорит сменить сцепление и обновить ПО. что будет,если просто ПО обновить ? коробка не загнется?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Мотор напишите. Похожую ситуацию наблюдал на ауди 100 ц4 с моторами 2.6/2.8, всегда был виноват датчик холла...тот что на распредвалу стоит.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Для информации. Если это мотор 2.6 с блоком управления Hella, то эти блоки надежностью не блещут.
    Многократно встречался с выходом из строя этих "мозгов" мотора.
    Кстати, когда сталкивался с этим в последний раз, человек брал на подмену блоки с разборки, так только четвертый оказался живым, а первых три оказались трупами.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Можно проверить осцылом. Кстати про диагностику... С этими стапыми машинами Ваг ком как не странно не очень работает. У меня тоже возникали проблемы с соединением с этим блоком. Хотя Лаунч к примеру соединялся, в отличии от ваг кома. Парадокс!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Этот блок действительно плохо коннектится с vag com. Пробуй много раз. Порядок: Обнули ошибки, крутишь стартером более 6 секунд, потом опросить. А синхронность импульсов с датчиков КВ и ДХ не проверишь осциллографом - слишком малый правильный диапазон, да и не известно, что должно быть. Блок должен писать ошибки по этому поводу.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас
     Поделиться

    ×
    ×
    • Создать...