Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    skull2

    Новичок
    • Публикаций

      26
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    • Дней в лидерах

      1

    Последний раз skull2 выиграл 23 марта 2024

    Публикации skull2 были самыми популярными!

    Посетители профиля

    Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

    Достижения skull2

    Ученик

    Ученик (3/14)

    • Первый пост
    • Соратник
    • Начало разговора
    • Год с нами Редкая
    • Месяц с нами

    Последние медали

    13

    Репутация

    1. Онлайн только новый. Ищу альтернативные варианты.
    2. коллеги! есть audi q5 2014 год с утопленым bcm2. Какие варианты из бюджетных возможно для замены? камень труп! пересадка не возможна! новый bcm2 стоит 80р ожидание 3 месяца(((.
    3. уже разобрался спасибо! банально оказалось! термостат новый якобы оригинал оказался фуфлом (подделка прям прёт от всех производителей, уже и не знаешь что и где заказывать)! после первого прогрева прям в корпусе разобрался по частям! нашли в мусорке его родной поставили и всё стало нормально!все патрубки горячие машина не перегревается! Отдали клиенту уехал. на следующий день приехал))) машина на бикрень)))) задний пневмобалон на выстрел)))) тачка огонь!!!!!
    4. Причем тут провода и насос???? В тесте одиса всë работает и насос запускается. Насос стоит 120000₽ просто так менять насос черевато поподаловом.
    5. Грешим что данная помпа влияет очень сильно на охлаждающую систему.
    6. Ездили. Холодные патрубки на кулек итресивер и греется авто до кипения аж. Помпа новая, термостат новый. Клапана управления помпой работают.
    7. Коллеги выручайте! не понимаю как работает насос подкачивающий v188 на audi a8d4. Стоит под левым крылом и качает ож через кулёк в ресивер. после капиталки собрали двигло и долго не могли прокачать систему. печка была холодная очень долго. пока не включили через проверку насос v188. таким образом кое как выгнали воздух. сейчас стоит вопрос отдавать машину клиенту или разобраться. сколько бы не прогревали машину как бы не газовали насос этот не включается и жижу через кулек не гоняет, патрубки всегда холодные. когда и при каких обстоятельствах он включается кто знает? через одис, ведомые функции проверку он проходит.
    8. skull2

      Ищу софт под cvt 01j 8e4910155

      Всë! Всем спасибо! Закатал в жесткую через vcp can pro 8e0 прошивку для bfb двигателя. Машина очнулась. Коробка заработала. Второй раз эта китайская игрушка выручает.
    9. skull2

      Ищу софт под cvt 01j 8e4910155

      Спасибо! Но с буквами это под 2.0 литра двигатель. А ищу под 1.8T bfb. На фото по вину родной софт 8E4910155 без буквы. И подобрать ближайший не могу.
    10. Всех приветствую! Кто может поделится софтом под одис или под pcmflash для вариатора v30 audia4b7. Поменяли двигатель с косой и эбу. Стоял alt а поставили bfb. В cvt весит ошибка p1841 и машина без движения. Нужен как понял софт 8e4910155 для bfb как раз. Нона флешдате не нащел такого. А ближайший есть 8e0910159b. Но его одис не записывает. При записи ошибка.
    11. Коллеги! Подскажите что не так с пневмой на a6c6, индикация скачет через одно деление. На дисплее положение lift это 5 делений, allroad это 4 деления а вот comfort сразу почему то 2 деления. Нету положения на 3 деление. Калибровку проходит, ошибок нет.
    12. В итоге игнорировал его это сообщение, прошил коробку 2623 версией, сделал базу. Затуп стал меньше но всë равно есть.
    13. Попытался прошить этот тигуан и что то остановился не стал. Что обозначает это сообщение. Первыйраз сталкиваюсь с этим.
    14. Да всë есть вроде. Касаемо городка в 200000чел. По загрузчикам комбик, чиплоадер, алексфлеш( ори), pcmflash ( ори и отлом), мдфлеш, китзагрузчики. Адаптеры j2534 4шт все почти ори,кроме монгуста. Марочники все есть но китай. Главное вроде работает.
    ×
    ×
    • Создать...