Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    wally

    Новичок
    • Публикаций

      8
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения wally

    Новобранец

    Новобранец (2/14)

    • Первый пост

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Цитата: Сообщение от Admin Создайте тему и напишите СТИШОК хотя бы на 8 строк в 1 сообщении. Тогда оставлю тему, где хотите! Админ а можно проще?Ты покупаеш себе стишки,а мы общаемся без проблем?
    2. Цитата: Сообщение от Доцент1 Да не переживайте вы так, человек за работался. Спасибо.И тебе всего хорошего.
    3. Цитата: Сообщение от Igor33 Да*** он немецкий, этот ваш Валли. Кол ему в сральник. Два сообщения и оба себе в***))) Хамло неввоспитанное.С тобой обшаться себя не уважать!Можеш пиасать что хочеш,Меня нету!!!
    4. Цитата: Сообщение от adn1271 Относительно твоих намерений на форуме было видно с самого начала - нового не чего не увидел! Как и большинство таких. Остается увидеть как будешь это использовать это на практике. Не знаю что ты тут увидел.Что мне надо,уже есть.Просто машина 2019 года и старые програмы с ней не идут.Ладно я тут недавно.А ты что потерял в ветке для новичков.Пальцы растопыривать? На твои выпады больше не отвечаю!!!
    5. Цитата: Сообщение от adn1271 Да, мнение пользователя не знающего как набрать 15 технических постов оно очень весомо и актуально. Но хоть так, из пользователя слушателя будете трансформироваться в писателя, а затем и в скачевателя. Что можно ответить таким как Вы, на тот бред который несете !? На простой вопрос, ответ так и не получен: Хорошо, как Вы хотя бы собираетесь подключать свой осциллограф к автомобилю!? Или красивыми картинками Вы хотите клиента ввести в заблуждение? Источник: http://autoprogs.ru/newreply.php?do=newreply&p=915421 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru А оно мне надо?Я про осцилограф,я не спрашивал.Что надо уже давно скачал без 15ти сообщений и ползуюсь.
    6. Цитата: Сообщение от Igor33 Нет, иди в***. Зарабатывай бабки и херач к официалам, других путей у тебя нет. Нахер ты здесь кому нужен со своим желанием обучаться. И откуда такие умные?Наверно при рождении уже одис в руках был. ---------- Цитата: Сообщение от adn1271 Ну тогда набирайте эти 15 постов и держитесь подальше в ремонте от автомобилей VAG (немецкие мерседес - БМВ посложнее будут). Достали уже умники.Одис нужен чтобы посмотреть ошибки,а где и что делать это второй вопрос. ---------- Цитата: Сообщение от Palyth Моя машина- и мне решать чем мне ее ремонтировать,кувалдой или диагностическим сканером. Молодец.А то уже устал умников слушать ---------- Цитата: Сообщение от adn1271 Вы купили кучу всякой хуйни к диагностики машин концерна VAG не имеющей не какого отношения. В этой ветке говорится о группе VAG! Забить пассатижами гвоздь можно - коряво, дольше, но можно. Молотком в один удар - если не слепой и параличный. Пахомов хорош для ПТУ, реклама диагностического оборудования, обо всем и не о чем конкретно. У каждого концерна своя специфика и логика. Она нарабатывается годами. Людей учат одной марке, при выходе новой модели - спец. курс по ней. Не имея постоянной практики теряется навык, то то что Вам показали на курсах и Вы не используете, через неделю благополучно забудется. Хорошо, как Вы хотя бы собираетесь подключать свой осциллограф к автомобилю!? Или красивыми картинками Вы хотите клиента ввести в заблуждение? На форуме не давно.Пока ничего хорошего от тебя не слышал.
    7. Как посмотреть напряжение генератора?
    8. Цитата: Сообщение от Lis300976 А порт правильный указал? ---------- На драйве попадались довольно подробные описания установки на десятку. Если скачать с этого форума,то есть инструкция можно поставить.
    ×
    ×
    • Создать...