Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    aa sem

    Новичок
    • Публикаций

      5
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения aa sem

    Новичок

    Новичок (1/14)

    • Первый пост
    • Начало разговора
    • Неделю с нами
    • Месяц с нами

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. добрый день всем . по поводу туарега. были проверены все предохранители под сиденьем и капотом (оказались все норм.),взведено краш реле под сиденьем(это было зделано до моих сообщений),проверено реле №109 (по схеме элза 263)оказались подгоревшие (пойдет под замену),сброшены все ошибки по всем блока с последующим отключением зажигания на 30-60 секунд.Итог машина завелась!Спасибо всем кто отозвался.Тема закрыта.
    2. 54diagnostika я имел в виду работают ли форсунки. был удар возможно тандемник ---------- машина не у меня в гараже а на поселке условий мало .видимо придется тянуть к себе в гараж.
    3. 54diagnostika прошу без сарказма я просил всего лиш помощи ,Стартер крутит .Обороты видит по соляре розбираюсь .
    4. предохранители проверил .по поводу параметров двигателя изначальные норма (не заводиться ) дигностикой лет 8 занимаюсь.
    5. помогите Touareg 2004 ВАС после дтп не заводится на диагностику блоки выходят . в двигателе ошибок нет . в краш блоке висят ошибки по подушкам .где копать не знаю
    ×
    ×
    • Создать...