Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Вадимkm

    Новичок
    • Публикаций

      18
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя Вадимkm

    1. Цитата: Сообщение от k.master Сейчас вопрос не об этом.Как и чем подать сигнал на приборку,а она на ЭБУ ,чтоб они дали добро. Зайди в диагностику CAN.
    2. У меня шас вот стоит во дворе A4. 2004г. Дам даже в диагностике есть интерфес CAN. Блоки общаются по CAN. Но в колодку диагностики CAN не выведен.
    3. Цитата: Сообщение от mentax С мудаками спорить это не по моей части.: апладируем сстояяяяяяя!!!!!!!!!!!!!! Флорида!!!
    4. Цитата: Сообщение от Особых примет не имел Так клоун и дереволаз по совместительству в данной ситуации как раз ты Для KKL черным по белому написано : АВТОМОБИЛИ ДО 2004 ГОДА , ты даже это не удосужился прочитать дебил , так что клоун тут со всех сторон ты. НЕ возмущайся !!! Ты что не видел что он во Флориде живёт. Мда..........тема не дотянула до 25 поста. Теория Серёги gUeRRa не сработала.
    5. Цитата: Сообщение от mentax Может этот шнурок не работает с новыми машинами или у меня что то не так с руками? Выйми диагностическую розетку и посмотри на каких пинах есть провода. В адаптере KKL задействованы 4.5.7.15.16. Сравни.
    6. На скрине нет группы 34 ну и соответственно 4-го окна.
    7. Возможно. ...........но результат(ибо уже забыл когда последний раз видел Шаран) но результат теста всё-равно в 4-ом окне канала.
    8. Крестить и перекрещивать не буду !!! Удачи. Насколько помню на Шаранах надо проводить адаптацию зондов. Результат адаптации в 4-ом окне канала. Но правильно сказали ранее - с дыркой в выхлопе адаптацию не пройдёшь. И даже с мизерной дыркой. Конструктор авто не такой уж и .................
    9. janis1, Шас подожди где-то были расписаны у меня назначения каналов. Или тут на форуме поищи - есть.
    10. Цитата: Сообщение от janis1 А что учавствует? Можно по подробней? Лекцию писать не буду. Тока конструктор её не зря поставил. Да она предохраняет кат от разрушения но как ??? Ответьте сами. Коррекция. ---------- Цитата: Сообщение от janis1 Я же указал код двигателя - ATM. У меня нет каталога в голове маркировки кодов двигателей. А посему.............. Нужно что-то более информативней. Я к примеру по фото могу видеть имел дело с таким мотором или нет.
    11. Кто Вам сказал что задняя лямбда не участвует ??? И где на скринах тест норма ??? Результаты тестов всегда в 4-ом окошке канала. Покажи скрин 60 63 каналов. Ты скорее всего не прогрел лямбды и кат. Тесты(адаптация) у тебя не прошли. Каналы по памяти не помню. И двигатель надо указывать полностью а не 2 литра. Это ни о чем не говорит. А лучше фото мотора.
    12. Цитата: Сообщение от Boeing Конечно, не все же на халяву, иногда и платить за роскошь нужно Ну да.......особенно в колхозе.........как кушать то первый наверное. ---------- Цитата: Сообщение от Aien Не Гос тайна Просто я не знаю, Мне достался образ диска уже готовый оставалось только снять защиту Короче в природе существует. Скрины подтверждающие работу Пивиса с 6154 можешь сделать ?
    13. Цитата: Сообщение от Boeing И еще ОДИН ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ - ЛЮДИ НЕ ЛЮБЯТ СЛЫШАТЬ ПРАВДУ , КОТОРУЮ КТО-ТО ПЫТАЕТСЯ ДОНЕСТИ И ГОВОРИТ ПРЯМОЛИНЕЙНО , поэтому приходится читать вот такие посты по типу номер 97, когда человек показывает как он любит лизнуть очко, а сам он белый и пушистый , но только с виду, а внутри гниль. и тут дохтур !!! Диагнозы выписывает.
    14. Цитата: Сообщение от vlasoff не будет работать. никогда. только физическая замена пк на нормальный с требуемым разрешением. Lenovo T410 подойдёт ???
    ×
    ×
    • Создать...