Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Karpov

    Новичок
    • Публикаций

      8
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя Karpov

    1. Отписываюсь повторно! Неделю без глюков я поездил а потом пошел дождь и все началось снова. В итоге - сняли приборку пропаяли ножку конденцатора синего цвета ( он там один такой) и все заработало. Для всех у кого такой глюк - необходимо пропаять синий конденцатор!!!! После пропайки уже три дня под дождем и все прекрасно!
    2. Да, спасибо, будем пробовать после праздников! Всех с Пасхой!
    3. Ключи прописали и все заработало!!! Сегодня еще раз делал диагностику - блок управления двигателем ругается на потерю связи с приборкой. Получается блок управления двигателем видит глюк приборки, а сама приборка его не видит..... В момент включения зажигания где-то происходит отключение постоянного питания на приборку. Проверять придется только вручную. Может кто подскажет как правильнее это сделать? Где какие релюшки посмотреть?
    4. Ездил на выходные в Сочи. Несколько раз попадал в дождь. Приборка при дожде продолжает сбрасываться.... в сильный дождь практически постоянно. Ошибок комп не выдает. Под аккумулятором в блоке все сухо и чисто. Подскажите - где искать причину. Писали про клему 30. Где ее найти?
    5. разбираемся потихоньку. Пока сказать толком нечего - нет отклика от блока центрального замка. почему приборка в дождь загорается как гирлянда пока не ясно.
    6. Там просто еще проблема с кнопки ключа не работает центральный замок. Но уже пересмотрели всю проводку в салоне - все целое и блоки и клемы. Проблема еще не всплыла. Может у кого были такие аналоги? ПО поиску интернет выдает, что были такие глюки у людей, но никто так и не отписался в чем было дело....
    7. Двигатель 2,5 174 л/с код двигателя ВРС. машина на автомате 2008 года. Сегодня буду разбираться с этими клемами.
    8. Ребята, выручайте!!! Купил Мультиван Т5 2008 года. Раз в день при включении зажигания, еще до того как кручу стартером, обнуляется суточный пробег, комп и часы. Диагностика ничего не показывает. Подскажите где искать? В сырую погоду бывает по несколько раз за день.
    ×
    ×
    • Создать...