А что юморного в слове ёпта. Здесь где я живу за это могут серьёзно наказать. Я понимаю что в России это слово для связки применяют. Но мат не украшает человека каким бы грамотным он не был.
Цитата:
Сообщение от Igor33
Султан ёпта...
Так вроде или работает?)
Покажи скрин датчика колена горе-султан.
Друг Igor33 видимо ты не заметил как ты меня оскорбил, словами Султан ёпта.... наверное здесь никому не надо объяснять что означает слово ёпта... И после этого Вы пытаетесь о чем то рассуждать. Может я здесь и новичок но это не дает тебе право оскорблять меня. Подумай об этом. С уважением к Вам всем Султан.
Цитата:
Сообщение от Igor33
Султан ёпта...
Так вроде или работает?)
Покажи скрин датчика колена горе-султан.
Даааа друг мой ты явно не из аристократических кровей судя по манере. А так проблему нашёл если кому интересно, распредвал треснул, точнее сломался. Поэтому видимо тема закрыта.
Добрый день дорогие форумчане. Проблема не заводиться Audi S4 2.2 turbo AAM 1994 г. Показывает ошибку датчика коленвала, проверил осциллографом вроде работает. На всякий случай попробовал заменить результат тот же. Не подскажите куда рыть? Все плюсы и массы проверил, все на месте.
Цитата