Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    demonpkm

    Новичок
    • Публикаций

      14
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя demonpkm

    1. ice007, да честно говоря я и не надеялся на помощь)) мне интересно может ли быть такое, или этот "мастер" просто лаvovan74у вешает. Просто мне интересно всё это. Сам электроникой увлекаюсь. Вот и пытаюсь хоть немного разобраться.
    2. ice007, как мне обьяснил человек, это то что он там был а теперь нет. Я честно говоря и сам не пойму как это может быть. Я взял эту панель взамен своей. Сейчас стоит vistion, а хочу поставить vdo. И вот когда этот человек пытался вытащить пин из новой панели, то он его там не обнаружил. Извиняюсь за может быть непонятное описание, но я так понял его слова.
    3. Вопрос к знающим !!! Скажите пожалуйста, может ли быть такое , что в приборке нет логина, или пина? Не знаю как правильно сказать. То есть как мне сказали, нечего вытаскивать. Вот мне интересно, бывает ли такое. Спасибо большое за реальные ответы!!!
    4. demonpkm, http://vw-golfclub.ru/forum/showthre...?t=3680&page=3. Вот ссылка на один сайт, где человек в 47 посте описал ту же ситуацию что и в моем случае. Как думаете реально или нет?
    5. 052, а мои ключи, которые сейчас имеются, не будут работать с новой приборкой? Или нужны обязательно новые?
    6. 052, это я знаю. У меня гольф 5 с вистионом. Хочу установить ВДО с мфа+. Вот мне и нужен пин. Подсказали что можно с моторника вытащить. Вот я и спросил каким шнурком можно сделать. Если вы знающий человек помогите пожалуйста как это сделать. Хочу разобраться в вопросе.
    7. 052, приветствую. А чем вистион прочитать можно тогда ? Может подскажешь
    8. 052, приветствую. Подскажи тогда , чем вистион читать можно.
    9. 052, от старой приборки( от вистиона) мне сказали из моторника доставать нужно. Просто обращался к таким "мастерам" которые разбирают приборки. А талковых нет. Скажите и с обеими панелями хпрогом работать нужно?
    10. 052, если бы они были с этой панелью, я бы взял. Да и знающих людей не могу найти. А попаются такие которые эти панели разбирают.
    11. Alex_k, надумал панель свою поменять. У меня установлена вистион, простая пустышка с пол экраном. А я приобрел вдо, мфа+. И вот нужны мне пины чтобы ключи прописать. Обратился к " мастеру" чтобы он мне вытащил. А он и говорит, что разбирал панель. И вобщем не нашел там ничего. Поэтому и установить эту панель не получится.
    12. Вопрос к знающим !!! Скажите пожалуйста, может ли быть такое , что в приборке нет логина, или пина? Не знаю как правильно сказать. То есть как мне сказали, нечего вытаскивать. Вот мне интересно, бывает ли такое. И если это так, то можно ли всё восстановить не имея автомобиля, с которого эта приборная панель снята. Спасибо большое за реальные ответы!!!
    ×
    ×
    • Создать...