Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Silveria

    Новичок
    • Публикаций

      6
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя Silveria

    1. Добрый вечер, похоже тема угасла? а как же местные гуру?
    2. Самое интересное, калькулятор дампов из абритуса при анализе дампа с П08 говорит, что КС: 75 7d dc 6 ea fb т.е. 4 байт не 06, а просто 6..... это норма?
    3. Все верно? Вот еще скрин с проги kessy где я ручками редактирую логин (ошибся - вижу), вин, ид ключа который есть к машине и вписываю КС в поле КРипта, 7 байт найден из ключа, правильно заполнил поля? Остальные поля после крипты нужно править? что это?
    4. Доброго времени суток! Сможете с дампа моторника audi a8 2005 год дернуть CS?
    5. Собственно нужно прописать 05 блок (кейси), родной залили водой, ремонтники до меня при перепаивании микрухи памяти на плату донора убили пол еепрома, прочитать корректно не удается. Соответственно машина не видит ключей. Вопрос к спецам: Может ли VCDS прописать 05 блок от другого авто с подменой вина и пробега? Умеет ли это делать VAS? Есть 2 блока 05. Один в защите уже, другой еще нет вроде. Слышал, что можно его скинуть к заводскому виду (с пустым Вином). Как делать это лучше? Да и еще один блок 05 от 4.2 машины второй 6.0 визуально платы одинаковые, но буковкой в конце отличаются, потом поеду до гаража, скажу какие буквы. И последний вопрос если не VAS и не VCDS, FVDI позволяет такое делать?
    ×
    ×
    • Создать...