Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    dorel1502

    Новичок
    • Публикаций

      12
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения dorel1502

    Новобранец

    Новобранец (2/14)

    • Соратник
    • Месяц с нами
    • Начало разговора
    • Первый пост
    • Неделю с нами

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Цитата: Сообщение от Variant Проверил - длительным нажатием на крутилку звука система выключается полностью, монитор тухнет, но при этом не опускается. Повторю вопрос: кто знает, что изменить в кодинге или адаптациях 5F для изменения полученной от кнопки команды - можете ответить? Остальные коменты бессмысленны... P.S. Постоянно работаю с Mersedes - тут мне понятней, но и VAG не могу игнорировать. Вряд ли в кодинге и адаптациях будет что то. Раньше были глюки с 5F, когда карты навигации грузили по воздуху и только какой то один регион. Система могла сама на ходу перезагружаться ( экран опускался и поднимался), лечилось установкой карт полным объемом с SD карты. Но тут скорее всего другой случай. Как сказал Igor33, Вам к дилеру лучше, пусть онлайн проверит, тем более, что авто на гарантии.
    2. Цитата: Сообщение от Variant Дружище, ты первый пост внимательно читал? Вопрос про Audi Q7 4M! В подписи у тебя - А6, да и Лады мне не интересны, можешь что ответить по сути - буду признателен, нет - остальные комменты бессмысленны. Сейчас у меня в работе две Q7, 2017-го и 2018-го годов, на одной экран опускается, а на второй выключается. Нажатием на крутилку звука отключается именно звук... Длительным нажатием на крутилку звука и экран опустится
    3. Цитата: Сообщение от VagBug Какой шнур для этого нужен? 1. Оригинальный VCP? Или китайский клон сойдёт? Или китай не поддерживает новые авто? 2. VAS 5054A? Не знаю как новый Туарег, а китайский клон vcds ( Вася диагност) блок климата видит. Сойдет и клон VAS 5054a. VCP клон тоже должен сойти.
    4. Можно попробовать как в Audi Q7 NF отключить старт-стоп через блок 08 климат.
    5. Добрый день! Решил обновить прошивку коробки S-tronic на А6 2015г. Прошивка стояла с завода 4G0 927 153H версия 0005. Одис показывал новые прошивки 4G0 927 153H с версией 0008 и 0010. Обновил версию до 0010. Прошивка прошла успешно, в протоколе тоже написано все ок, но на приборке загорелась желтая шестеренка, написано :неисправность, движение можно продолжать. В блоке трансмиссии висит ошибка:Блок управления приборов, недостоверная длина окружности рулевого колеса. Больше ошибок нигде нет. Откатил обратно на 0005 версию, все стало нормально. В чем может быть причина?
    6. У меня стоит Одис Е 6.6.1. Читал на форуме, что одис Е 6.2.2 плохо работает с блоками UDS
    7. Одис Е - это одис инженерный. Им в отличии от обычного одиса, можно еще и блоки управления обновлять.
    8. Я активировал себе адаптером vag can pro. Одисом и Васей вроде нельзя сделать.
    ×
    ×
    • Создать...