Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Carmaster

    Новичок
    • Публикаций

      6
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения Carmaster

    Новичок

    Новичок (1/14)

    • Неделю с нами
    • Первый пост
    • Начало разговора

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Цитата: Сообщение от SergeySW Накуя буржуям башлять в России есть грамотные люди... Еспли MPPS вычитать и прислать, то скока будет стоить правленый файлик ?
    2. Цитата: Сообщение от shpv На пассате В6 1.9TDI BLS 77kw.EDC 16.павил прошиву в ECUSAFE.Считывал через диаг.разьем MPPS V12.Проехал 3500км регенерация не запускается,ошибок нет. А где прошивку брали?
    3. Цитата: Сообщение от bmwag star рулит с крафтерами и тахограф выкинешь и скорость выставишь любую Согласен, но все едино до 160 только. Но зато - работает как шарманка.
    4. Цитата: Сообщение от XSP Поставьте 2.2013 версию. Она уже давно везде лежит... После неё ложится плексер , как я слышал. Нестабильная версия
    5. VCDS есть, протупил просто ... Спасибо за ответ. А чем Автоком нехорош, по вашему мнению?
    6. Всем доброго дня ! Столкнулся с проблемой. Привезли СС с роботом 7 скоростей. Меняли сцепление. Не у дилеров. И я не дилер. Подключил Автоком . Всё ОК кроме связи с коробкой . Адаптировал через Гольф 6. Кто занет чем поправить Автоком и нет ли других глюков этого девайса?
    ×
    ×
    • Создать...