Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    prostomne

    Новичок
    • Публикаций

      14
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя prostomne

    1. Цитата: Сообщение от cultos уже 7 страниц в теме = в итоге 5C0035684A русифицируется или нет и каким способом \ программатором \ разбор \ епром паять или - за деньги софт - хочется узнать конкретный ответ ) ! Простого решения нет. За деньги. Нужен физ.доступ к ГУ. Удалённо не делается.
    2. Цитата: Сообщение от KuZZma Как русифицировать Discover Media 5C0035684? ---------- Где взять прошивку на прошивку на Discover Media 5C0035684? ---------- Помогите плиз! В личке.
    3. Цитата: Сообщение от игорь041073 Спасибо закинул в одис не работает просит 1.7.4 Первым делом я бы снова скопировал лончер с заменой в папку с программой, предварительно отключив антивирус. Если не запускается, удаление проги с последующим восстановлением системы до точки установки ODIS, чистка реестра, перезагрузка, новая установка следуя ридми. Если и на этот раз не запускается, то переустановка Windows
    4. Цитата: Сообщение от игорь041073 Что есть сервис пак Это пакет обновлений Windows/ Лучше всего, как правильно советовали, поставить ODIS на чистую, заново установленную Windows
    5. Цитата: Сообщение от игорь041073 Тоже самое снова Java 1.7.4 Попробуйте с этой версией ява, у меня на Win 7 64bit работает ODIS именно с ней первый второй
    6. Цитата: Сообщение от Power_full FL_5L0920840G__0422_S.frf ЕСТЬ вот такая,но подойдет ли она к вашей незнаю Цитата: Сообщение от Oznik Что есть Вы сговорились, что ли? Почему внимательно не читали просьбу топикстартера? Прошивка ему нужна на ...840L, "На L", Карл, не на "G"!"
    7. Цитата: Сообщение от anisimov83 Искать надо уметь или хотеть. Буквочку попутали, "внимательнее надо быть"
    8. Цитата: Сообщение от Den_of_Evil просто совпадение, кодировкой уложить эту магнитолу нереально. Проверьте питание магнитолы Вот, блин! И верно! Простите паникёра. Ведь выключилась прямо в процессе кодирования! Напугала, блин! Предохранитель Спасибо, Den_of_Evil!
    9. В программе был выбор идентифицировать магнитолу как Swing или Blues и всё, вот выбрал Blues-получил результатhttp://bmwpost.ru/forum/images/smilies/eek.gif
    10. Купил магнитолу RCD-510 Bosh, подключил, всё работало, решил прописать её в прибору шнурком VAS5054a, видимо нарушил программно кодировку самой магнитолы, т.е. она выключилась в процессе кодирования и так и не включилась, переподключение разъёма питания ничего не изменило, сейчас магнитола не видится ODISом совсем. Можно ли оживить её?
    11. Думаю, первым делом, как раз гейт и заменить. Потом смотреть, что дальше.
    12. В продолжении .КУПЛЮ для головного устройства Skoda Yeti Amundsen MIB STD2 PQ (5L0035680) нужна прошивка 03xx (mst2_eu_sk_pq_p03xxt), самая последняя, новее 0359. В личку.
    13. "vag eeprom programmer" файл не опознаёт, "KIHelper" только для активации различных функций. Приборка 5JA920840D от Rapid файл/ Хочу поправить объём бака с 55 на 45, нужен логин.
    ×
    ×
    • Создать...