Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Mulliner

    Новичок
    • Публикаций

      6
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения Mulliner

    Новичок

    Новичок (1/14)

    • Первый пост
    • Начало разговора
    • Неделю с нами

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Большое Спасибо за ключ!!! Есть вопрос у меня эта прога на польском языке, так у всех или есть у кого на русском????
    2. я сделал себе копию EEPROMA чистого щитка не про писаного так что могу все вернуть назад если надо.
    3. у кого нибудь на форуме есть VVDI кто то может попробовать это сделать?
    4. Да иммо пока отключен, так как мне еще нужно как то сделать копию ключа который привязан к этому щитку.
    5. Проблема есть vin от полноприводной машины с Электро ручником блок АБС будет искать эте вещи в результате буде ошибка не правильная кодировка блока или отказ от кодировки.Сейчас ошибка в АБС только одна что блок не кодирован. Хотя когда я его поменял и включил зажигание то все лампочки погасли так как в нем была кодировка от другого авто но при повторном включении зажигания он Ее сбросил так как не смог прочитать vin в моем авто. ---------- Я не могу изменить vin в новом щитке Тигуана так как он работает по usd протокола у меня нет оборудования. Могу только менять в щитках с 2005 по 2008 г.
    6. Прошу помощи!!!! Скажите пожалуйста как поменять VIN в блоках. у меня GOLF V 2.0 TDI 2005 года. Я установил в него щиток приборов цветной 3D от TIGUANA 2015 года. Поскольку щиток был новый я поехал к ОД для привязки его к авто,но там не смогли это сделать. Если щиток не прописан то в нем не показывается пробег автомобиля была надпись 0-0 и все. Я прописал его к TIGUAN 2.0 TDI и пробег появился оставалось только погасить лампочку ABS и ESP поскольку мой стары блок ABS возможно не поддерживал этот дивайс я заменил блок ABS на новый 1K0907379BL данный блок кодируется с помощью VIN номера который в моем авто отключен а в щитке висит VIN от полноприводного TIGUANA. Кто знает как изменить VIN отзовитесь.
    ×
    ×
    • Создать...