Ребята, подскажите, пожауйста, такая проблема при прошивке блока на шкоде а5 фл
После запроса на выключение/включение зажигания, процесс прошивки сразу прерывается (на этапе resetting ecu) в логе вот что http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/d7a79a1a633fcf41e794d95f7006910d.png
В чём может быть проблема?
Доброй ночи,
Ищу старые флеш диски VAS-PC до 2009 года
VW DVD 38 - 2007
DVD 44 - 2008
DVD 45 - 2008
DVD 46 - 2008
именно образы дисков, не сборки multi flash и т.д.
Может есть у кого? Заранее спасибо.
Цитата:
Сообщение от denix80
Как я и думал, начлись происки завистников
Действительно, пора заканчивать с флудом! Никто, все равно не знает как это делать, а кто знает, не расскажет. Можно тему закрывать!
Что–то запахло гнильцой, неужели наш любимый Петя сделал себе n–нную учётку для пиара. Denix80, свали отсюда, пожалуйста, раз на ничего, кроме как яя, у тебя силёнок не хватает
Есть такой шнурок, который был необходим автору. Называется VAG CAN PROFESSIONAL ( www.vag-tech.eu ). читает все блоки, снимает дамп прошивок, заливает во флеш бин и sgo. Только стоит в районе 10 тыщ.