Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Алексей123

    Новичок
    • Публикаций

      9
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя Алексей123

    1. Цитата: Сообщение от denix80 Как я и думал, начлись происки завистников Действительно, пора заканчивать с флудом! Никто, все равно не знает как это делать, а кто знает, не расскажет. Можно тему закрывать! Золотые слова!
    2. Цитата: Сообщение от denix80 "Победитель", может ты и видео в движении можеш активировать, и круиз контроль, и драйв селект? А ты этого до сих пор не умеешь? Короче в никуда идем. Я говорю о том что многие умеют многое. Только не пиарятся как некоторые и не просят писать отзывы о себе под копирку - всего-то! Хватит флуд разводить обоим. :))
    3. Цитата: Сообщение от denix80 Пока отзывов нет, это просто, как минимум пиар! Так думают делитанты! Отзывы не за один день получаются. А делитанты думают наоборот.
    4. Цитата: Сообщение от denix80 Достаточно посмотреть видео по замерам разницы, до и после перенастройки педали газа! спам В любом случае это может делать только Петр!!! Ээ. Не только. Посмотрите мое видео - http://www.drive2.ru/l/3499080/ MQB побеждена уже!
    5. Цитата: Сообщение от denix80 Достаточно посмотреть видео по замерам разницы, до и после перенастройки педали газа! спам В любом случае это может делать только Петр!!! Учитывая погрешность измерений ВАСИ - это все пшик. Замеряй 2 раза одну и ту же машину и будет разный результат. Погрешность до 0,8 секунд. Все эти псевдо-ощущения лежат в пределах погрешности. Давай видео с рэйслоджика! ___ MQB побеждена
    6. Цитата: Сообщение от mn1982 может сейчас и делает, но 2-3 м.назад было так. И не надо думать, что он умнея вага,он 1 год назад по кпждому вопросу бегал к андрею из шкода клуба т денису. А лучше чтобы спорить, 3 т.и едьте нему ;) +100500. Достаточно поиском посмотреть его комментарии год назад.
    7. Цитата: Сообщение от denix80 Микроощущения, это от адаптации дз! А то, что Петр делает на много все серьезнее и ощутимее! Да и чиповкой затуп педали газа не убрать. Уже много примеров, когда после чиповки затуп оставался!!!))) Затуп педали газа, есть он или нет - не влияет на время разгона и другие технические характеристики. Да после чипа затуп остается. Ты же сам понимаешь, что можно клиенту даже "прошивку" амортизаторов и сайлентблоков сделать на обычной А7 и он в это поверит. _____ MQB побеждена!
    8. Цитата: Сообщение от BrainyHacker Народ прочтите тему от начала до конца читать то тут 2 страницы умные люди вам же все объяснили, что волшебная "прошивка" педали газа делается сначала кодированием блока мотора, а потом адаптацией дросселя и Дсг , в самой педали шить нечего! Наша электронная педалька это просто потенциал метр или реостат)) Кому как больше нравиться) все элементарно) просто хороший маркетинг с использованием страшных слов)))) Поддерживаю!!!! Эффект - микроощущения. На время разгона реально это не влияет. Чтобы улучшить эти показатели нужно чиповать. ___ MQB побеждена!
    9. Цитата: Сообщение от mn1982 Петя делает только адаптацию дросселя и дсг. А остальное миф. Или едьте к Пете и подсмотрите. Делов то. +1000
    ×
    ×
    • Создать...