Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    reanimator161

    Новичок
    • Публикаций

      34
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Достижения reanimator161

    Исследователь

    Исследователь (4/14)

    • Соратник
    • Месяц с нами
    • Первый пост
    • Начало разговора
    • Неделю с нами

    Последние медали

    0

    Репутация

    1. Регулятор поменяю и будет зарядка. Но лампа акб не потухнет .
    2. Цитата: Сообщение от dimstr1 На проводе возбуждения при снятом разьеме что-то есть? На проводе LIN ничего нет. 0.02вольта. Из гетвея тоже самое выходит,меряю на выходе. На толстом проводе генераторе есть плюс Акб! И предохранитель там не при делах,потому как по схеме он после этого преда идет на стартер,потом на генератор провод. Какое вы говорите 100процентное решение там?
    3. Зарядки нет. Мерял на заведенном. Если он самовозбудится может то он этого не делает. Получается и генератору и гетвею хана чтоли. Завтра открою гетвей,посмотрю. ---------- Зарядки нет. Мерял на заведенном. Если он самовозбудится может то он этого не делает. Получается и генератору и гетвею хана чтоли. Завтра открою гетвей,посмотрю.
    4. Инфа из элса. Посмотрите на фото - написано LIN
    5. Привет ребята. 3.0л дизель пропала зарядка,ее нет. Случилось после того как засунули левую зарядку в задний прикуриватель и через некоторое время загарелась лампа акб на панели приборов. Может и совпадение. Хотя гнездо прикуривателя и дальше работает без проблем. Имеем ошибку в блоке J533 по эл.проблеме генератора. По схеме видно,что к генератору идет один провод всего LIN шина от J533,синий провод. Вопрос,должно ли быть напряжение на Lin шине,по аналогии с другими лин? провод прозвонил от блока до генератора. С блока выхода нет. Разьем с блока снимал -ставил пох.
    6. Машина чипованая была, наверно таким утырком типо тебя, и маска ошибок удалена и ты не можешь понять с ходу причину в первый раз сталкиваясь. А теперь, под зановес, ты припиздил в тему и пишешь, "да я, да тебе 15 лет, да я за 5 минут бы нашёл причину", какая ты якалка безпонтовая, как и вся твоя сущность без особых примет.
    7. Я смотрю повадились здесь писать всякие непонятные личности, делать вам нечего писульки свои писать. Или может тебе обидно, что я таким как ты трепачам здесь достойные ответ написал? Спуститись с небес "божок", чиптюнинг твой лохопетный и ты никчёмный,прошей сперва свою голову нормальным дампом и потом заходи с душой в тему и пиши по теме, а не будь похожим на пиздабола как многие здесь.
    8. Взрослые люди разные бывают, кто-то поддержку окажет, кто-то советом поддержит, без издевок с достоинством, а кто-то просто зайдёт по трепать своим никчёмный языком в закрытой теме. Закрйте тему, модеры пожалуйста, разговор ни о чем больше. Кто хочет мне что либо сказать, делайте тему в курилке, всем достойный ответ об их загнившей сущности в этом форуме здесь-предоставлю.
    9. Ты не менее странный, появился под зановес здесь, и рассуждаешь о том, что тебе хотелось и как твоей больной голове кажется.
    10. Нечем заняться, решил писульки свои писулить здесь? Ещё раз попращатся с тобой, в более наглядно форме? Я испорчу тебе настроение, катапультируйся из моей закрытой темы.
    11. Обращайтесь в личку, что не понятно разьястню. А эта тема закрыта, я успешно справился с проблемой самостоятельно под гнетом недоброжелателей и прочей шушеры здесь обитающей, которые пытаются запугать и показать свое гнилое "я". ---------- Цитата: Сообщение от Доцент1 А чё за касяк то? Обьяснить сумеешь, и какое отношение твой клиент имеет к остальным. Ты вобще не в теме, появился и пытаешься что-то мямлить, не внеся ни одного слова для пользы моей темы. Давай, до свидания.
    12. Да что объяснять вам, один ненависник и подьебщик, второй туго соображает. Вы от зависти, что я машину сделал без лишних затрат наверно себя сжирать будете. Не смогли мне помешать...замолкните теперь и сопите в рубочку, ожидая пока клиент вас за малейший косяк натянет на свой кукан
    13. 4 дня полет нормальный. Уровень масла не поднимается, заводится отлично, едет прекрасно. Ошибок нет. Всем спасибо за участие, запугать меня не получилось всякого рода мурводам и я довёл дело до конца. Хозяин был очень благодарен и заплатил даже больше чем я ему озвучил. Тема закрыта .
    14. Привет ребята,с новым годом! Сегодня сняли блок компрессора. Радиаторы мокрые все. Теперь Понятно почему она при нулевом давлении на работала на хх. Смысла мыть радиаторы нет, только в движении. Отвозим форсунки на проверку, расходники, и собираем.
    ×
    ×
    • Создать...