Перейти к публикации
TUNING FILE DATABASE
  • INNOVATIVE CAR TECHNOLOGIES:
  • Профессиональный чип тюнинг коробок передач DSG S-tronic ZF PDK Aisin
    By *AGV*

    TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

    EASY  POWERFUL

    By *AGV*

    PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

    Full reading and writing for TCUS Bosch ZF8HP45, ZF8HP50, ZF8HP90 and Temic DQ250, DQ381 equipped  VAG.

    By *AGV*

    TUNING AUTOMOTIVE PARTS

    Specific Functions

    By *AGV*

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    SPARE PARTS GEARBOX DSG / S-Tronic

    By *AGV*

    (TCU/TCM) Transmission control unit Repair

    Do you want to have a defective transmission control unit remanufactured? You can submit a remanufacture request quickly and easily via our forums

    Kr_otec

    Новичок
    • Публикаций

      13
    • Зарегистрирован

    • Посещение

    Все публикации пользователя Kr_otec

    1. Цитата: Сообщение от sergpetrov Обновление некоторых прошивок в VAS PC (reprog) и адаптация в VCDS (если по русски). Я бы сказал всех прошивок которые доступны в флеш дисках. Даже иногда из одного в другое перепрошить. Например, для рнс510 я перепрошил кан гейт, из одного в другое. Правда, потом с парками и телефоном траблы пошли. но это другая тема. РНС начал работать так как надо, а именно начал выключатся через некоторое время. что на старых гейтах было невозможно.
    2. Вас 5054, удобен когда не трогали базовую комлектацию авто, ведомый поиск, ведомые фукнквии, легко визардом и атаприруют и кодируют.Еше важная вешь возможность перепрошивки. Вася удобен тем что более доступно описаны кодировки.
    3. Есть 2 версии физичеких рулевых колеса. Старая и новая. Возможно нужно поменять на новую. Сам датчик не меняется. Сам сталкивался когда поменял блок подрулевого
    4. Цитата: Сообщение от infant Пробовал три или четыре разных, и в автомате в том числе. Пишите вин в личку.
    5. Цитата: Сообщение от infant Хорошо, что получилось! Я пробывал и через vas pc , и через одис, и через VCP и пробывал после замены гейтвея на новый (с расширенной шиной) - результат один (нулевой). Мне кажется всеж 00H90 и 00H96 большая разница и в этом причина...... Какой проект в одисе используете?
    6. Цитата: Сообщение от infant Если ошибка та же, то решение не понял. Я сказал что раньше пробовал прошить через 19 блок. Вываливалась ошибка. Одисом прошилось без проблем.
    7. Цитата: Сообщение от infant Не совсем понял, 1945 надо прошить какой то другой прошивкой из имеющихся, а потом предлагаемой по обновлению 2186? Вы меня не поняли. У меня не такая коробка. У меня другая коробка. У меня ошибка при попытке была та же.
    8. Цитата: Сообщение от infant С 1945 или с какой то другой версии? У меня другая коробка. Но ошибка раньше такая же была при попытке прошить. По теме выше писал про это
    9. Вчера перешил свою с ODIS Enginering 6.2.2. Пробуйте должно получится.
    10. Flash data [0001CC]: MTA 002000 Erase 002000-0DFFFF Prog 002000-0DFFFF; [00] Вот инфо файла. Как узнать инфу прошивки которая на блоке? если нет файла исходника
    11. Точно такая же проблемма про попытке перешить блок 09G927750AS версии 0649 на версию 1205 файл прошивки 09G927750AS_1205.sgo. Вот файл прошивки, посмотрит кто? может несовместимо? 09G927750AS_1205.zip а как смотрите диапазоны? текушие и новой прошивки? Да и ктати, где то в vas-pc engineering видел upload и download по диапазонам адресов, может это поможет?
    12. Парни, ситуация такая. Поставили на туарег мотор от порше, номер блока мотора 022906032BT. Все работает кроме блока АБС 7L0907379E, в ошибках блока мотора " ошибка кодировки". Может кто кодировкой вышеуказанного блока мотора?
    ×
    ×
    • Создать...