Jump to content
By ADMIN

TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

By ADMIN

PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ РАЗРАБОТАННЫЕ ПОД ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ

By ADMIN

TUNING AUTOMOTIVE PARTS

ТЮНИНГ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ 

By ADMIN

RACING SUITS & SHOES

ЭКИПИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСПОРТА 

By ADMIN

SPECIAL TOOLS & DIAGNOSTIC SOFTWARE

VAGPERFORMANCE® - ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТЮНИНГА И РЕМОНТА

Устранение ошибки P17BF путём установки ремкомплектов DSG 7.02 KINERGO

Share
Followers 3

Способы ремонта DSG  

10 members have voted

1. 1. Какой способ ремонта DSG утечки P17BF предпочитаете Вы?

• Установка ремкомплекта DSG 7.02 KINERGO
      44
    • Установка "усиленной" гидроплиты из КНР
      10
    • Установка токарной вставки
      21
    • Сварка гидроплиты аргоном
      2
    • Установка Б.У гидроплиты
      7
    • Установка нового мехатроника у О.Д
      2

Recommended Posts

Скажите пожалуйста, какие инструменты нужны для самостоятельной установки ремкомплекта DSG 7.02 KINERGO?

• Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Китай поставил, потом опять переделывать. 

Мне в первую очередь интересно в какую сумму обойдется такое удовольствие, это раз?  во вторых необходимо понимать, самостоятельно возможно ли справиться с заменой или необходимо обращаться к спе

Спасибо большое,  что предложили самый оптимальный вариант Как раз была проблема с DSG 7 DQ 200.

Posted Images

• OWNER

wutremp для установки Вам понадобится обычный набор инструментов и торкс Т 70

51137453.jpg

Прямые руки) Ну и найдите газовый ключ, чтоб не покупать спец ключ для закручивания ремкомплекта. 

• OWNER

Stas41 Этот вопрос уже был, кроме обычного набора инстркментов торкс и газовый ключ, или съёмник для фильтров. 

Приветствую!

Подскажите пожалуйста ваших партнеров в Тольятти или Самаре, где можно сделать диагностику DSG.

Заранее спасибо!

Здравствуйте. А можно сначала сделать диагностику ДСГ в Москве, но а потом и если что не так купить, у вас ремкомплект и установить самостоятельно или только специалист справится?.

Как и где приобрести ремкомплект DSG 7.02 KINERGO во Владивостоке? И подробнее о сроках доставки?

• OWNER
4 часа назад, Daniluch сказал:

Здравствуйте. А можно сначала сделать диагностику ДСГ в Москве, но а потом и если что не так купить, у вас ремкомплект и установить самостоятельно или только специалист справится?.

Вы можете самостоятельно при наличии слесарных навыков установить, а также обратиться к нашим партнёрам и приобрести услугу под ключ. 

• OWNER
2 часа назад, Анатолий сказал:

Как и где приобрести ремкомплект DSG 7.02 KINERGO во Владивостоке? И подробнее о сроках доставки?

Заказать в нашем магазине, модуль доставки всё сам рассчитает. Сроки обычно 4-5 дней. 

• OWNER
16 минут назад, Svetlanka432021 сказал:

Какой способ ремонта DSG более выгоден в финансовом плане?

Надёжней и финансово успешный ремонт, один раз устранить ошибку P17BF установив ремкомлект DSG 7.02

Хотелось бы уточнить, могу ли я сделать точную диагностику DSG 7.02 KINERGO в Волгограде, а затем приобрести и установить ремкомплект DSG.

• OWNER
24 минуты назад, Максим сказал:

Хотелось бы уточнить, могу ли я сделать точную диагностику DSG 7.02 KINERGO в Волгограде, а затем приобрести и установить ремкомплект DSG.

Да конечно Вы можете это сделать у нашего партнёра: 

Здравствуйте! В Волгограде мне сначала лучше сделать точную диагностику DSG, а уж потом определиться с покупкой и установкой, будет ли у меня такая возможность?

Добрый вечер. Приезжайте сделаем диагностику, посмотрим. Рем. Комплекты есть в наличии. 

DSG Transmission

Repair / Rebuild / Diagnostics/ Chip Tuner - Volgograd

Мне кажется в любом толковом сервисе вам смогут установить. А лучше всего обратиться к дилеру, он точно не должен допустить никаких ошибок как мне кажется. Так что вся надежда именно на него. 

11.03.2021 в 19:52, Вадим сказал:

Здравствуйте! В Волгограде мне сначала лучше сделать точную диагностику DSG, а уж потом определиться с покупкой и установкой, будет ли у меня такая возможность?

Диагностику в любом случае нужно сделать полную, что бы можно было понять что с коробкой абсолютно нет никаких проблем. Только в этом случае вы будете уверенны в прошивке. 

18 часов назад, Солнцев сказал:

Диагностику в любом случае нужно сделать полную, что бы можно было понять что с коробкой абсолютно нет никаких проблем. Только в этом случае вы будете уверенны в прошивке. 

Нормальные сервисы предлагают такую услугу перед установкой чипа. Так что думаю можете на месте уже все сделать. Проблем никаких не должно быть. 

Мне кажется Установка ремкомплекта DSG 7.02 KINERGO это самое лучшее решение на сегодняшний день. Так как в этом ремкомлекте можно быть уверенным, что ничего не сломается, хотя бы первое время. 

11 часов назад, Corn сказал:

Мне кажется Установка ремкомплекта DSG 7.02 KINERGO это самое лучшее решение на сегодняшний день. Так как в этом ремкомлекте можно быть уверенным, что ничего не сломается, хотя бы первое время. 

И насколько хватает данного ремкомлекта? Просто хочется понять для себя как решить эту проблему максимально бюджетно и что бы хватило на долгий срок. 

• 3 months later...
  • OWNER

1 год смело выхаживает, далее как повезёт))

• 2 weeks later...

Мне в первую очередь интересно в какую сумму обойдется такое удовольствие, это раз?

во вторых необходимо понимать, самостоятельно возможно ли справиться с заменой или необходимо обращаться к специалистам?

и на сколько добавит жизнедеятельности, таким ремкомплектом коробке?

Осознавая, что вариантов вообще маловато с решением такой проблемы, можно и попробовать! 

• Like 1

Я владею автомобилем с коробкой dsg7 2017 года выпуска, пробег 60 тыс. км подскажите пожалуйста на каком (приблизительно) пробеге ожидать проблем с мехатроником?