Jump to content
By ADMIN

TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

By ADMIN

PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ РАЗРАБОТАННЫЕ ПОД ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ

By ADMIN

TUNING AUTOMOTIVE PARTS

ТЮНИНГ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ 

By ADMIN

RACING SUITS & SHOES

ЭКИПИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСПОРТА 

By ADMIN

SPECIAL TOOLS & DIAGNOSTIC SOFTWARE

VAGPERFORMANCE® - ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТЮНИНГА И РЕМОНТА

Тюнинг прошивки (калибровки) DSG / S-Tronic Шить или не шить? Вот в чём вопрос...

Share
Followers 0

Recommended Posts

11.03.2021 в 20:16, Александ сказал:

У меня такой вопрос в чем польза прошивки, т.е. развернуто. Плюсы, минусы. И есть ли какие нибудь представительства в Краснодарском крае? Спасибо вам заранее на поставленный вопрос.

Прошивка дает вам большую динамичность. Расход по идеи должен стать меньше. Да и коробка с такой прошивкой должна прожить больше времени. Но многое зависит от настройки, в первую очередь. 

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так что, делать? Шить? Или не стоит?  Вопрос не ординарный, попробуем в нём разобраться...   Если Вы спокойный автовладелец не ищите компромиссов от своего автомобиля, Вам нужно всего лишь п

Posted Images

17.03.2021 в 10:03, ТатьянаВт87 сказал:

Очень интересно написано. Вот я прочитала и поняла, что надо шить. Именно этого мне и не хватает. В Екатеринбурге это реально сделать?

Что именно вас подтолкнуло к тому что бы сделать прошивку? Я вот тоже задумываюсь на этот счет. Сделать могут в любом крупоном городе, но само собой нужен соответствующий софт. 

18 часов назад, Солнцев сказал:

Что именно вас подтолкнуло к тому что бы сделать прошивку? Я вот тоже задумываюсь на этот счет. Сделать могут в любом крупоном городе, но само собой нужен соответствующий софт. 

Я за себя отвечу. Мне захотелось увереннее обгонять на трассе. Так как очень часто нажимаю на газ и не получается обогнать две фуры сразу. То есть безопасность в первую очередь. 

21 час назад, Daring сказал:

Я за себя отвечу. Мне захотелось увереннее обгонять на трассе. Так как очень часто нажимаю на газ и не получается обогнать две фуры сразу. То есть безопасность в первую очередь. 

Так достаточно прошить мотор и будете уверено обгонять на трассе всех. Или я что то не понимаю? Для какой цели сейчас прошивают и коробку тоже? Раньше про это не слышал.. 

• 3 weeks later...