Jump to content
By ADMIN

TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

By ADMIN

PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ РАЗРАБОТАННЫЕ ПОД ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ

By ADMIN

TUNING AUTOMOTIVE PARTS

ТЮНИНГ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ 

By ADMIN

RACING SUITS & SHOES

ЭКИПИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСПОРТА 

By ADMIN

SPECIAL TOOLS & DIAGNOSTIC SOFTWARE

VAGPERFORMANCE® - ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТЮНИНГА И РЕМОНТА

Тюнинг прошивки (калибровки) DSG / S-Tronic Шить или не шить? Вот в чём вопрос...

Share
Followers 0

Recommended Posts

Ежедневно (утро/вечер)приходится толкаться в пробках. Напрягает задержки в переключениях, и вечные толчки с первой на вторую передачу.
Подскажите, есть ли представители вашей фирмы в г. Волгограде?И по стоимости сориентируйте,пожалуйста, -диагностика +прошивка?

• Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так что, делать? Шить? Или не стоит?  Вопрос не ординарный, попробуем в нём разобраться...   Если Вы спокойный автовладелец не ищите компромиссов от своего автомобиля, Вам нужно всего лишь п

Posted Images

Правильно ли понимаю, что нагрузка на коробку уменьшится за счет того, что ей не придется выжидать на низких оборотах высокий крутящий момент? 
И какой приблизительно будет ценовой диапазон для доработка прошивки, если меня что-то не устроит? регион Московская обл. 

• OWNER

t_annya Вы всё как то смешали в кучу) Работа коробки будет комфортной и настроена под Ваши пожелания! Если, вас не устраивает Вы не платите! Возможно выехать к Вам. Цена от 12 500 без учёта выезда! 

Ну на счёт того что нужно своевременно менять масло в коробке , - верно! (писали выше). Время от времени это спасало от пришествия "Пинков", но как похолодало начались опять проблемы, и смена масла уже не помогает  😞  Я теперь сильно надеюсь что прошивка спасёт ситуацию, иначе ремонт коробаса выйдет ой-ой... Что скажете по этому поводу?

прошивки dsg / s_tronic

А эта "процедура" увеличит минимальную скорость при которой произойдёт переключение с 1 на 2?

На сколько сильно это ударит по карману? И можно ли это сделать в Волгограде или в Волгоградской обл. ?

У меня такой вопрос в чем польза прошивки, т.е. развернуто. Плюсы, минусы. И есть ли какие нибудь представительства в Краснодарском крае? Спасибо вам заранее на поставленный вопрос.

Приветствую. Люблю иногда погонять бывает) но чего то не хватает.. Хочу поинтересоваться будет ли вообще смысл прошивать на OUTLANDER робота? И как вообще это повлияет на обслуживание коробки, масло может там почаще менять или еще что нибудь? 

Приветствую! Интересует цена прошивки мотора на Skoda Octavia 1.6 и возможно ли оказать услугу в г. Уфа?
Так же вопрос, если прошивать двигатель, то коробку тоже обязательно?

Возможно ли прошивка, если часть компьютера менялась, настраивалась в ручную (не совсем удачно), также установили усиление двигателя для большей мощности.

И есть ли ваше представительство в Краснодаре?

Edited by Натали8008
08.03.2021 в 12:08, *AG* сказал:

Если Вас устраивает всё в стоке и Вы не торопыга али спортсмен ) То однозначно не мешайте машине работать делайте ТО по регламенту и наслаждайтесь немецким качеством) 

Если Вам нужна индивидуальность и Вы хотите большего от авто, я крайне рекомендую сделать чип - тюнинг мотора и коробки DSG

Тем более возможен манибэк и откат в сток если Вам не понравилось.

Есть ли представители в г.Уфа?хотелось бы более подробно проконсультироваться со спецами ?

Хочу сделать чип-тюнинг, но останавливает такой нюанс. Что мне скажет дилер при очередном ТО? Тачка то на гарантии, не кинут ли мне сразу "черную метку"? Есть представители в Краснодаре?, хочу подъехать пообщаться так сказать очно.

Здравствуйте хотелось бы с кем ни будь пообщаться лично. Что изменится в машине после прошивки и нужно ли оно мне вообще, так как я не особо опытный водитель. И есть  ли представители в Новосибирске?! 

Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов. Насколько сильно снижается тепловая нагрузка на коробку? Хотелось бы побольше об этом узнать, в этой теме не очень осведомлён, просто хотелось-бы комфортней передвигаться на машине. Вы можете оказать услугу в г. Казани?

Снижение давления как повлияет на срок "жизни" мехатроника?  И, соответственно, на работе сцепления? Ну и интересует цена, сколько по времени и есть ли представители в Смоленске.

Добрый день! У супруги SEAT Leon III 1.8 (2015 г.в.), насколько я понимаю коробка там DSG. Есть интересные, но редкие симптомы - иногда загорается желтая лампочка (Transmission Overheated), потом гаснет. Девушка хочет увеличения динамики на старте и ноет по поводу того, что в горку авто едет неравномерно, оно так случиться? От себя хочу спросить следующее, - калибровка коробки решает вопрос перегрева? Совестимы ли настройки для улучшения динамики и комфортная "овощная" повседневная езда? Есть ли у Вас дружественные автосервисы в Саратове?

C Уважением, Вадим.

Подскажите что даст перепрошивка моей машине? Я так понимаю перепрошивается процессор и память? Тоесть можно изменить стандартные параметры у автомобиля на более лучшие так? И если заинтересуют есть ли представительство в Барнауле? Спасибо.

Шкоду рапид свою хочу прошить, во Владивостоке работаете?сколько по цене обойдется?

Самая толковая статья по этой теме, которую я когда либо читал, есть ли представители в городе Самара, и сколько будет стоить? Прошивка коробки на Volkswagen Polo.

Edited by Volkov

Здравствуйте, не подскажите будет ли подходить прошивка новой skoda rapid, что она даст и сколько это будет стоить в Самаре? Спасибо

Приветствую всех. Люди подскажите пожалуйста: купил Skoda Rapid 1.4 TSI 2019 г.в. Коробка как то странно работает, как будто ощущаются небольшие пинки при переключениях. Заехал в какой то мутноватый сервис по иномаркам пока ехал по трассе. Сказали что у них нет такого оборудования чтобы подключиться. Но сказали что коробка у меня DSG-7. Как я понял - нужен более квалифицированный сервис. В интернете вычитал что на всех коробках DSG вообще не должно чувствоваться переключений! Теперь вот не знаю что делать( Подскажите кто знает в чем может быть дело? Есть ли такой сервис в Самаре или Тольятти? И сколько могут зарядить за починку? Или я излишне паникую и это в пределах нормы?

Добрый день Уважаемые!Плотно начала заниматься Тюнингом, и требуется прошивка с любым софтом для анализа!Подскажите пожалуйста цену и представителя в Москве?Спасибо за внимание!

Очень интересно написано. Вот я прочитала и поняла, что надо шить. Именно этого мне и не хватает. В Екатеринбурге это реально сделать?

Приветствую, форумчане! У меня VW Jetta VI 1.6 110 л.с., сколько будет стоить тюнинг прошивки и есть ли сервис представителя в Уфе?

Заранее благодарю за ответ, Денис.