Jump to content
By ADMIN

TUNING SOFTWARE FOR HIGH PERFORMANCE

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ

By ADMIN

PERFORMANCE SOFTWARE FOR DSG | S-Tronic

ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ РАЗРАБОТАННЫЕ ПОД ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ

By ADMIN

TUNING AUTOMOTIVE PARTS

ТЮНИНГ КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ РЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ ЗАДАЧ 

By ADMIN

RACING SUITS & SHOES

ЭКИПИРОВКА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АВТОСПОРТА 

By ADMIN

SPECIAL TOOLS & DIAGNOSTIC SOFTWARE

VAGPERFORMANCE® - ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРОГРАММЫ ДЛЯ ТЮНИНГА И РЕМОНТА

Активация Drift-mode

Share
Followers 0

Recommended Posts

Что скажете? Стоит активировать? 

Дрифтом особо не увлекаюсь, но насколько полезна данная функция? 

• 4 weeks later...

Это что за функция и на какой автомобиле? Если на переднеприводном, то думаю точно не стоит) Мне интересно как вообще работать начинает коробка с этой функцией, держит что ли повышенные обороты всегда?

Я как понимаю данный режим переносит весь момент на задние колеса. Это относится в первую очередь к полноприводным автомобилям. Да и про такую функцию слышал только у мерседесов амг. Не знаю еще на какой именно есть.

Ra1 я с трудом себе представляю на переднем) Полный то да.

Korton  Н фАкусе RS можно резины пожечь AUDI офф отказалась от этой функции:

Однако Стефан Райль назвал подобные вещи бесполезными. «Нет дрифт-режиму. Ни в R8, ни в RS3, ни в RS6 и ни в RS4», — прокомментировал Райль. Он добавил, что ему не нравятся такие системы и что он не видит в них смысла. «Мы не видим смысла сидеть и сжигать задние шины. Это не про скорость», — сообщил менеджер.

Глава отдела разработок Audi Sport подметил также, что дрифт не подходит «архитектуре» машин марки. По его словам, чтобы заниматься подобным, достаточно выключить систему стабилизации.

• 3 weeks later...

Ну вот говорить что дрифт это не для ауди, это не совсем корректно. Почему он должен решать что интересно его клиентам? Мне кажется это не сильно корректно и нужно понимать что есть любители и порезвиться. 

20.03.2021 в 01:05, Garno сказал:

Ну вот говорить что дрифт это не для ауди, это не совсем корректно. Почему он должен решать что интересно его клиентам? Мне кажется это не сильно корректно и нужно понимать что есть любители и порезвиться. 

Машина просто предназначена для других целей и разработчики могут направлять своих клиентов, как лучше всего им использовать машину, что бы она проработала как можно дольше. Считаю это нормальным явлением. 

На самом деле я бы хотел подрифтить. Особенно зимой это можно дело на ведовой машине с большим удовольствием. И мне кажется никакой дрифт мод в этом случае не нужен, это нужно понимать. 

18 часов назад, Солнцев сказал:

На самом деле я бы хотел подрифтить. Особенно зимой это можно дело на ведовой машине с большим удовольствием. И мне кажется никакой дрифт мод в этом случае не нужен, это нужно понимать. 

Ну вы можете конечно подрифтить, но думаю должны понимать что после такого дрифта можно угробить раздатку или привод. А еще ко всему этому можно привести в негодность гидроусилитель. 

Да эта функция на мерседесах не очень то корректно и работает. Так что думаю мало кто ее использует как по мне. Если машина изначально не подготовлена под дрифт то и мучать машину не стоит после этого.